Перейти к публикации

Ленуськин

СуперОльгинец
  • Публикации

    2 937
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Ленуськин выиграл 17 февраля 2012

Публикации Ленуськин были самыми популярными!

Репутация

75 Очень хороший

О Ленуськин

  • Звание
    писатель
  • День рождения 31.08.1977

Контакты

  • ICQ
    210548572

Информация

  • Адрес
    не Ольгино

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ленуськин

    Нужен электрик

    Соседи, тема давняя, дайте кто-то свежие контакты электрика приличного. Тоже нужно сделать дополнительную розетку, в прихожей под роутер. Был печальный опыт несколько раз, по объявлению приглашала мастеров, в итоге только всё испортили, сделали неправильно.
  2. Да ну что Вы! Нет конечно. Яки пчелка тружусь, убираюсь. Нужна уборка к нашему приезду из отпуска, т.к., в квартире будут жить родственники в наше отсутствие, сомневаюсь что будет чисто после них. А кто не любит вернуться в чистый дом.....
  3. Добрый день! Дайте пожалуйста контакт надежный. Нужна разовая поддерживающая уборка однокомнатной квартиры. Может к кому ходит помогать по уборке русская женщина/девушка?
  4. Ленуськин

    Бюро находок

    Абсолютно точно, именно такой. Но к сожалению, этот магазин уже не работает, сайт висит, а движений нет.
  5. Ленуськин

    Бюро находок

    Друзья! Нужна помощь. Ребенок потерял плюшевого медведя, который был нам очень дорог. Шансов найти практически ноль, был потерян на Урале при загадочных обстоятельствах. Дочка написала письмо Деду Морозу чтобы он вернул нам нашего медведя Соню. Я практически не верю в успех, но вдруг.... Может у кого-то такой есть и уже не нужен Вам. Я купила бы.
  6. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Игровой набор в отличном состоянии, все детали на месте, не покоцан, все звуковые и световые эффекты работают. Был в пользовании у повзрослевшего ребенка очень недолго. Состояние нового. Упаковочной коробки нет. В набор входит офис спасателей, щенок-полицейский и полицейская машинка. В офисе расположились горка и спусковой столб для быстрого спуска, лифт и перископ. При нажатии на жетон в основании офиса, активируются звуковые и световые эффекты. Перископ работает как настоящий! Высота офиса спасателей - 50 см Работает от 3 батареек типа LR44 / AG13 (батарейки вставлены, рабочие)

    Железнодорожный, Московская область - RU

  7. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Состояние: б/у; Размер: 110 см (4-5 лет) Продам курточку джинсовую Mothercare, Состояние хорошее, без пятен, дырок и т.п. Размер 110. Курточка очень симпатичная и качественная. Была заказана с английского сайта Morhercare.

    Желенодорожный, Московская область - RU

  8. я слышала что, и.о. Главы Балашихи - Юров С.Г. сейчас
  9. Ленуськин

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Да, многие пытаются записаться к невропатологу безрезультатно. Я 2 месяца делала попытки. Потом написала письмо в министерство здравоохранения, и через несколько дней мне написали что на имя моего ребенка отложен талон. Только так мы попали к врачу.
  10. С Днём Рождения, Ленуськин!

  11. С Днём Рождения, Ленуськин!

  12. Ленуськин

    С днем варенья!

    Анна и Галина! С Днем рождения! Счастья, радости, добра! И пусть в Вашем сундучке всегда будут средства на маленькие элементы сладкой жизни
  13. Ленуськин

    С днем варенья!

    Я нарву вам цветов к именинам, Много пестрых, пахучих цветов: И шиповнику с нежным жасмином, И широких кленовых листов. Подымуся я ранней порою, Заберуся в густую траву И, обрызганных свежей росою, Вам лиловых фиалок нарву. К.Р. Люба! Счастья, радости, добра!
  14. Ленуськин

    С днем варенья!

    Девчонки, всем огромное спасибо за поздравления! Очень приятно.
  15. С Днём Рождения, Ленуськин!

×
×
  • Создать...