Перейти к публикации

Ленуськин

СуперОльгинец
  • Публикации

    2 937
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Ленуськин

  1. Ленуськин

    Нужен электрик

    Соседи, тема давняя, дайте кто-то свежие контакты электрика приличного. Тоже нужно сделать дополнительную розетку, в прихожей под роутер. Был печальный опыт несколько раз, по объявлению приглашала мастеров, в итоге только всё испортили, сделали неправильно.
  2. Да ну что Вы! Нет конечно. Яки пчелка тружусь, убираюсь. Нужна уборка к нашему приезду из отпуска, т.к., в квартире будут жить родственники в наше отсутствие, сомневаюсь что будет чисто после них. А кто не любит вернуться в чистый дом.....
  3. Добрый день! Дайте пожалуйста контакт надежный. Нужна разовая поддерживающая уборка однокомнатной квартиры. Может к кому ходит помогать по уборке русская женщина/девушка?
  4. Ленуськин

    Бюро находок

    Абсолютно точно, именно такой. Но к сожалению, этот магазин уже не работает, сайт висит, а движений нет.
  5. Ленуськин

    Бюро находок

    Друзья! Нужна помощь. Ребенок потерял плюшевого медведя, который был нам очень дорог. Шансов найти практически ноль, был потерян на Урале при загадочных обстоятельствах. Дочка написала письмо Деду Морозу чтобы он вернул нам нашего медведя Соню. Я практически не верю в успех, но вдруг.... Может у кого-то такой есть и уже не нужен Вам. Я купила бы.
  6. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Игровой набор в отличном состоянии, все детали на месте, не покоцан, все звуковые и световые эффекты работают. Был в пользовании у повзрослевшего ребенка очень недолго. Состояние нового. Упаковочной коробки нет. В набор входит офис спасателей, щенок-полицейский и полицейская машинка. В офисе расположились горка и спусковой столб для быстрого спуска, лифт и перископ. При нажатии на жетон в основании офиса, активируются звуковые и световые эффекты. Перископ работает как настоящий! Высота офиса спасателей - 50 см Работает от 3 батареек типа LR44 / AG13 (батарейки вставлены, рабочие)

    Железнодорожный, Московская область - RU

  7. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Состояние: б/у; Размер: 110 см (4-5 лет) Продам курточку джинсовую Mothercare, Состояние хорошее, без пятен, дырок и т.п. Размер 110. Курточка очень симпатичная и качественная. Была заказана с английского сайта Morhercare.

    Желенодорожный, Московская область - RU

  8. я слышала что, и.о. Главы Балашихи - Юров С.Г. сейчас
  9. Ленуськин

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Да, многие пытаются записаться к невропатологу безрезультатно. Я 2 месяца делала попытки. Потом написала письмо в министерство здравоохранения, и через несколько дней мне написали что на имя моего ребенка отложен талон. Только так мы попали к врачу.
  10. С Днём Рождения, Ленуськин!

  11. С Днём Рождения, Ленуськин!

  12. Ленуськин

    С днем варенья!

    Анна и Галина! С Днем рождения! Счастья, радости, добра! И пусть в Вашем сундучке всегда будут средства на маленькие элементы сладкой жизни
  13. Ленуськин

    С днем варенья!

    Я нарву вам цветов к именинам, Много пестрых, пахучих цветов: И шиповнику с нежным жасмином, И широких кленовых листов. Подымуся я ранней порою, Заберуся в густую траву И, обрызганных свежей росою, Вам лиловых фиалок нарву. К.Р. Люба! Счастья, радости, добра!
  14. Ленуськин

    С днем варенья!

    Девчонки, всем огромное спасибо за поздравления! Очень приятно.
  15. С Днём Рождения, Ленуськин!

  16. Напарнику Дмитрия Вячеславу, так же большое спасибо. Довёз комфортно, с ветерком )) И в коей-то веки я опять взглянула на Москву (бываю в Москве редко)
  17. Ленуськин

    С днем варенья!

    Юля, счастья Вам, радости, добра! Всех сегодняшних именинников поздравляю с Днем рождения! Желаю радости и счастья. И чтобы в Вашем маленьком сундучке всегда были средства на маленькие элементы сладкой жизни
  18. Ленуськин

    Турция

    Отдыхали большой компанией в отеле Club Konakli Hotel 5*. Отель выбрали не случайно. Компактный, но все необходимое для отдыха имеется. Соотношение цены и качества полное. Всю группу расселили и в основном корпусе и в коттеджиках. Номера по площади все разные. Для туристов с детьми дают номера с диванчиками. Номера понравились всем!!! Мы все пересмотрели, ходя друг другу "в гости". единственный МИНУС - это номера на первом этаже: некоторые (угловые) сырые. Просите поменять!!! Все кто жил в коттеджах наслаждались апельсиновым садом. А мы из основного корпуса "наслаждались" видом всех наших туристов в коттеджиках: кто на балконе читал, кто дремал, кто курил, кто дышал... Питание тоже всех удовлетворило: каждый нашел себе кухню по душе. Анимация вечером не надоедала. С 21-00 наши туристы уже на танцполе. И так до 24-00. Мини клуба практически нет, днем выставляют в цитрусовом саду столики и стульчики, и девушка – аниматор (англичанка) занимается с детьми как может. Есть детский бассейн с небольшой горкой, детская площадка. Бесплатная только турецкая баня. Сауну арендуют турки и берут по 5$, что нам всем не понравилось))))) Но ходили и на массаж и в сауну. Пляж в этом году, на наших глазах, благоустраивали. Все нормально!!! Там где стоят лежаки, там песок. Заход в море с понтона. С берега зайти трудно, большие валуны. С детьми очень проблематично. В этом районе не надо забывать, море всегда не спокойно!!! С пантона все ныряли без проблем!!! На парашюте договорились за 30$ вместо 50$. Договаривайтесь!!! Бар на пляже тоже устроил всех. Претензий никаких. Минус: ленивый турок вяло таскает лежаки и матрацы. Но со временем, думаем, этот пробел исправится. Про немцев: их много. Но нас было больше. И нашим женщинам немцы сумки с базара носили. Когда они появились в отеле, на ресепшене турки рты пооткрывали. Дружба народов!!!! В пешей доступности от отеля есть дискотеки, аква-парк, и просто парк с фонтаном, лавочками и детской площадкой. Множество магазинов и кафе.
  19. Ленуськин

    Египет

    Отель Calimera Habiba Beach Resort 4* Египет. Марса Алам Марса Алам – молодой курорт, который активно выкупают итальянцы и немцы. Когда самолет идет на посадку и ты прилипаешь к стеклу иллюминатора, видишь планету Марс с обветренными молодыми горами, присыпанные черным ребристым покрывалом. Туристов встречает микроавтобус. Быстро загрузились, поехали. За окном микроавтобуса пробежала стая диких верблюдов. Чудно. Через 30-40 минут мы были уже в отеле, который поразил своим величеством. Ресепшен с огромным куполом притягивал взгляды, добротная мебель приглашала присесть. Приветливая русская девушка за стойкой ресепшена пригласила на пообедать в баре, на что мы любезно согласились. После обеда служащие отвезли наши чемоданы Без исключения всем номера достались отличные. . Территория отеля не то что большая, она огромная. Каждый уголок которого тщательно продуман. Пляжная полоса растянулась на 1.5 км. Так же гид нам сообщила, что есть еще один отличный песчаный пляж, в 5 км от отеля, на который возит бесплатный трансфер. Пляж примечателен тем. Что в море, не далеко от берега, водятся огромные черепахи. Если повезет, увидите. Бесплатный урок дайвинга тоже порадовал наших туристов. Сняли видео. Питание в отеле выше всех похвал. В барах мы каждый день пили хороший экспрессо и капучино. Блины, свежая выпечка дополняла полдник всегда. Завтраки тоже радовали ассортиментом еды. Лично меня радовала выпечка, мужа яичница по-итальянски и всякие разности. Обед мы смаковали, кушали не торопясь, чтобы осознать, что мы кушаем. Ужин так же радовал наши предпочтения к пище. Фрукты были всегда, в т.ч. клубника, за которой никто не дрался. Мяса всем тоже хватало. И раз отель итальянский, то в ассортименте всегда присутствовали национальные блюда. Из отдыхающих 90% итальянцев. Себя поймала на мысли, что ходят одни Челентано. По-русски персонал нас понимал прекрасно, не смотря на то, что владели и немецким и английским языками. Но русских они распознавали с первой ноты. Как сказал повар: - Необыкновенно красивые глаза у вас! Озеленением отеля занимаются с любовью, это видно с первого шага в отель. Территория утопает в красивых кактусовых полисадниках, цветущих яркими цветами кустами, зелеными арками деревьев и т.д. и т.п. Одним слово, впечатляет и радует. Номера стандарт просторные. Суперион на 10м2 больше. Есть семейные номера: 2 спальни, гостиная, гардеропная комната, большая веранда с лежаками и столиком из ротанга. К сожалению, наши туроператоры семейные номера не выкладывают. Но в стандартном номере все могут поместиться . На второй линии есть новый Аква Парк (платный), гид подробно все расскажет, на каких условиях вы можете его посетить. Увеселительных мероприятий, как в Турции, в отеле не найдете. Отдых спокойный, достойный и впечатляющий.
  20. Снова хочу сказать "спасибо" Дмитрию. Доставил в аэропорт вовремя. Удивительно приятный сервис Для детей, плохо переносящих дорогу есть пакеты и салфетки.
  21. Ленуськин

    С днем варенья!

    Люба с небольшим опозданием поздравляю с Днем рождения ) Желаю всего того, что тебя радует )
  22. Ленуськин

    С днем варенья!

    Девушки, огромное Вам спасибо!
  23. Ленуськин

    Турция

    Свежий и полный отзыв наших туристов из Ольгино об отеле Zen Phaselis Princess Resort & SPA 5*, Турция, Кемер, Tekirova http://www.tury.ru/hotel/id/15146
  24. Ленуськин

    С днем варенья!

    Поздравляем Alexis! Счастья, радости, добра!
  25. Ленуськин

    Турция

    Я тоже перечислила те отели, в которых я была лично. И ничего язвительного я не написала. Вы бы перестали неуместно меня оскорблять. Не надо делать выводов обо мне, не столкнувшись лично со мной в моей работе.
×
×
  • Создать...