Перейти к содержанию

Luba_Sh

СуперОльгинец
  • Постов

    1 934
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные Luba_Sh

  1. Ну и ещё немного информации. На любую процедуру\услугу, которую назначает врач есть регламентные сроки, которые легко можно уточнить в страховой компании. Нам педиатр дал направление на УЗИ. Нас записали в тетрадь и сказали - ждите, вам позвонят. На практике ждать надо около 2х месяцев. По факту регламентный срок - 14 дней. Если он истёк, идём к заведующей и задаём вопрос, что она предлагает, чтобы устранить нарушение сроков. Если желаемый результат не достигнут - звоним в страховую и дальше они уже решают сами этот вопрос. Я недавно это всё прошла. Могу сказать, что новая заведующая отделением на Некрасова Оруджева не особенно напряглась из-за нарушения сроков. Чуть подвинула в очереди, но по сути ничего не сделала. Это её позиция. С ней лучше сразу через страховую выяснять вопросы. ИМХО.

    • Like 2
  2. Талоны на Некрасова выкладывают ежедневно в 21:00. Если в 20:55 сесть и мониторить - то можно наловить талонов, правда на 2 недели вперёд. Если врач принимает только 2 дня в неделю, то талоны к нему тоже выкладывают всего 2 раза в неделю.

    • Like 2
  3. 9 часов назад, Инна_К сказал:

    Встал выбор между 20м (доп группы в Ольгино парк) и 1м садом. Очень ждали место в 1й. А пока пошли в 20й (2 недели отходили). И нам понравилось. Группы находятся в стороне от основного сада, в жилом доме. Всего 2 группы по 18 чел. Пока в нашу группу ходят 4 ребенка. Воспитатель - Садковская Анна Александровна - нам нравится. 

    Восторженных отзывов о Росинке (№1) много, а информации о Ромашке (№20) маловато.

    Соседи, поделитесь Вашими впечатлениями! Может, у кого была воспитателем Анна Александровна (в личку)?

    Отзывы об Анне Александровне слышала положительные. Мы тоже рассматривали эту группу, но отказались. То, что у детей никогда не будет спортивного зала, музыкального зала и нормальной прогулочной площадки для меня оказалось решающим фактором. Ну и привозная пища, приходящие муз, спорт работники.

  4. 50 минут назад, tory сказал:

    Подскажите, пожалуйста, на чье имя теперь заявление в комитет писать? Кто теперь начальник и какой адрес электронной почты комитета?

    Спасибо

    Я писала на имя Зубовой. Координаты тут: http://obrazovanie-balashiha.edumsko.ru/contacts

  5. 1 час назад, alex43 сказал:

     

    Надо тебе к нам в город Ж приехать, мастер класс нашим убогим в отделении показать. А то они за 15 секунд в лучшем случаи на квитанции трек находят :D

    Не у всех так. Отсканировали с распечатанной квитанции и принесли через 20 сек. :)

    • Like 1
  6. 1 минуту назад, Selenka сказал:

    Добрый день!

    Как я понимаю в нашей поликлинике детского стоматолога нет, а в городской есть детского отделение (нужен плановый осмотр) ? Вообще стоит туда идти или сразу настраиваться на платные услуги?

    Спасибо.

    Ходили к детскому стоматологу в городскую на плановый осмотр. Претензий нет. Всё понравилось.

    • Like 2
  7. года 2-3 назад сдавали беря пробирку в пол-ке точно..

    (можно было и из дома принести) 

     

    РАНЬШЕ точно знаю что они сами брали, обязаны они.

    У коллег везде тоже сами берут в пол-ке, у некоторых даже не берут принесенное из дома, что типа могли не так собрать и сделать...

     

    только у нас такой дурдом..

    оказывается давно :(

    (я просто не сталкивалась некоторое время, а еще пробирки не были в дефиците, покупала в аптеках без проблем)

    Уже года 4 точно сами покупаем пробирку. В Ольгино в аптеке магазина "Европа" были последнее время - больше нигде найти не могла.

  8. Да, хорошо. Там установлено несколько категорий, такие как развлечения, рестораны, кино, книги, жд билеты. Тем, близких к путешествиям и отдыху у них нет в спец. предложениях. Даже звонила в поддержку по этому поводу.

    • Like 1
  9. Здесь был:

    http://www.olgino.info/forum/topic/17364-как-отдохнуть-правильно/?p=1462384

     

    итого с пакета в 100 тыш рублей можно было сэкономить:

     5000 промо-код

     3% возврат от сервиса BeSmarty http://besmarty.ru

     6% возврат при оплате картами ТКС банка

     

    Итого 14 штук экономии

    Подскажите для непосвящённых (можно в личку), как получить 6% возврата при оплате картой ТКС банка.

  10. А день здорового ребёнка когда, во вторник???? как и раньше.

    Подскажите, а зимой принимали отдельно здоровых детей, один врач. Теперь такого уже нет, идем к своим участковым??? За справкой в садик  после отпуска.

    Вторник и четверг день здорового ребёнка. По этим дням больных детей принимает дежурный врач.

  11.  Помню с детства: врач – это святое. А сегодня? К толковому парикмахеру надо заранее записаться. И расценки у него высокие. На педикюр тоже надо записаться. На автосервис хороший существует предварительная запись. А к доктору?.. Порой в кабинет главного врача пациенты ногой двери открывают. Раньше даже в мыслях пациенты не могли себе такого позволить…

      Медицина была, есть и будет, только отношение к врачам изменилось. Почему-то мы, медработники, стали для пациентов обслуживающим персоналом: всем им обязаны. И должны. А иначе с нами разговор короткий: «Позвоню куда надо. В Минздрав пожалуюсь, а там пусть разбираются».

     А про Розикову. ..Ну вы уж ее извините , что не поговорила с Вами. Только у нее по 50-60 вызовов и практически все ножками, да после приема . 

     

    А сегодня врач врачу рознь. Толкового врача приходится днём с огнём искать.

    • Like 4
  12. Сегодня в поликлинике действительно был дурдом :( 2 врачей сняли с приёмов и отправили по вызовам. В частности Кольницкую со второго участка. Ну и что, что у вас талон на 15:50! сказали мне :) идите по живой очереди к другому врачу, если договоритесь - это же вам надо!

  13. у меня работает.

     

    и от меня большое спасибо! тоже урвала. понять бы систему, ну пусть ночью, главное- регулярность и стабильность.  B)  а то и не ночь пока еще, и не день. 

    Администратор сказала, что талоны теперь выкладываются автоматически: Т.е. например, врач выходит с больничного\отпуска и т.д. Администратор просто ставит галочку этому врачу, что он работает. В системе забито расписание приёма (по каким дням в какое время), согласно этому расписанию система в 00 часов 00 минут ежедневно выкладывает очередную партию талонов автоматически.

×
×
  • Создать...