Перейти к публикации

pappilota

Ольгинец
  • Публикации

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О pappilota

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    не Ольгино
  1. pappilota

    Ищу няню

    Добрый день, Ищем активную няню без вредных привычек с опытом работы - для двух девочек: 9 лет и 3 года . Обязанности: Старшую провожать на кружки в первой половине дня, при необходимости помогать с уроками и провожать в школу. Младшую забирать из сада и старшую из школы ( 18-19 часов) (они рядом) . Сидеть во время болезни и при форс мажорных обстоятельствах. Возможны разовые поручения. Предпочтение кандидатам с правами, обязательны рекомендации. Оплата договорная . Пишите в личку.
  2. Банк Балтика %% на остаток ден средств на карту в рублях 8,7%, в долл 6,5 % , евро 6,5% ближайших офис в Балашихе. www.baltica.ru
  3. pappilota

    Родился ребенок

    максимально 13 480
  4. ой а как закзать можно тортик??? и за сколько дней - недель? к 23 февралю - уже не успеется??? а если к 28???
  5. а я хочу поделиться открыла вклад в ВТБ24. У меня были до это в банке в к-ом я работала- поскольку уволилась- деньги забрала (хотя там ставка была оооочень хорошая - но ездить не удобно и за чем). Так вот что мне понравилось там.. Да, там процент низкий где то от 4,75% до 6% максимум по моемому.. НО я положила деньги и думала через полгода их забрать - на долгий срок как то не люблю... а девушка мне и говорит консультант - положите на 3 года под максимальный процент - а через полгода снимите без потери процентов. В большинстве банков, если у тебя вклад закрывается досрочно то проценты пересчитываются по ставке до востребоания. а у них стоит порог 6 мес. даже если ты на 3 года положил - через полгода снимай хоть каждый день и ставку пересчитывать не будут. Ведь никогда не знаешь - когда тебе деньги понадобяться.. ну и конечно карту презентовали Visa с бесплатным обслуживанием на год дебетовая и там есть еще определенный кредитный лимит (оформление заявки на карту заняло всего 5 минут - и никаких документов кроме паспорта не спросили). Я хотела отказаться , но девушка опять же мне - придете через год и сдадите :)
  6. сходили и мы в Кайфын. 2 взрослых, 1 ребенок - ребенок ел только блины и пил сок - не любитель. заказывали куриные крылья , салат , сыр в горячей панировке, рыбу (томленый лосось), муж ел риззото с чукой и какой то салат еще, бутыль вина красного , может что то еще было - мне не помниться :)- счет был 3900 порции маленькие, так как томленый лосось мне понравился - но было уж очень мало.. в меню выбора особого нет. наш 5-тилетка есть там отказался - хотя обычно не привередлив. Попалась вредная официантка. мы заказывали стол на 3-их, нас усадили за 2-х местный - типа мы с ребенком. а те что 4- человека все были свободны.. в общем как то тухленько- надеялись на приятное времяпровождение и вкусную еду.. не сложилось..
  7. pappilota

    Нужен логопед!

    ул. пролетарская д.7, там где находиться клуб Созвездие. Ирина Михайловна ( с отчеством м.б. ошибаюсь ) логопед. тел 9783259. к ней надо записываться - детей много. ходим к ней пока 2-ой мес, 2 раза в неделю.
×
×
  • Создать...