Перейти к содержанию

Julia_nov

Ольгинец
  • Постов

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Julia_nov

  1. Ребята !

    Советую всем посмотреть фильм 1+1 Неприкасаемые. Фильм классный, эмоций море. А также впечатлил фильм "пока не сыграл в ящик". Этот фильм переворачивает наше представление о ценностях в жизни. Советую!!!

    Неплохой фильм о мотивации и достижениях целей "В погоне за счастье" с Уилл Смитом. Еще недавно смотрели фильм "Достучаться до небес". Фильм меняет наши стереотипы.

  2. неплохо бы цены хоть примерные и ссылка не работает

    [/quoteЦ

    В зависимости от того кого что интересует. Если все вместе, то продал бы за 50 000 рублей.

    Ссылка на сайт компании где покупалась мебель

  3. В связи с закрытием офиса срочно продается офисная мебель (цвет голубой/серый) (можно посмотреть здесь: http://jaam.ru/catalogue/pers/partner/): два стола, две тумбочки, один шкаф для верхней одежды, один стеллаж для документов, тумба под оргтехнику, стеклянный журнальный стол, двухместный диван желтого цвета, два компьютера с мониторами, струйный принтер Canon, касса Меркурий 115, сейф металлический.

    Все в отличном состоянии, как новое!!!

    Цена договорная.

    Звоните: +7 (985) 780-17-89 (Андрей)

  4. Турагентсво в крупном торговом центре (с мебелью, оргтехникой, прямой московский номер и интернет, большая база данных клиентов). г.Железнодорожный.

    Контактный телефон 8 985 780 17 89 Андрей.

  5. Ищем водителя, кто мог бы отвозить ребенка (второклассница) в школу (вторая смена) и и на различные кружки. Оплата по договоренности. Если кто-то мог бы выполнять такую работу пишите в личку или звоните по телефону 8-926-914-38-16 (Юлия).

  6. Не обратили внимание на требования по тонировке машины на финской границе?

    Детям финских комбезов накупили? как цены?

    Лиля, по поводу тонировки внимание не обратили. Костюмы то, что хотели не нашли просто. А так очень-очень понравилось. Всатали там на лыжи первый раз. А воздух там такой класный. У нас Вадимчик там спал так хорошо.

  7. Лиль, я как раз уже начала новогодне варить, как все будет готово, позвоню и мы еще раз обговорим, что и как:rolleyes:))

    ddimma, закрутилась, извините. все готово, можете забирать. я завтра дома с 14 и до 17-18 где-то, а потом в воскресенье с обеда. так что в любой момент:lol:

    RedBloodedTiger, все поняла, как будут составляющие готовы, напишу вам, созвонимся и еще раз все обговорим. корзиночки в ближайшее время постараюсь присмотреть и сфотографировать, вывешу с ценой тогда, чтобы у вас выбор был:) По поводу вложения. Я и так его делать собираюсь, потому что это вы можете на форум зайти и при личной встрече уточнить, что и как. а те, кому вы все подарите - вряд ли: поэтому к каждому составляющему подарку будет привязываться бирочка и с названием, и с составом, и с описанием действия и с интсрукцией по применению. либо же не бирочке будет только название, а отдельным листиком, как вы и предложили, будет идти все остальное. Так что это будет точно!

    Julia_nov, Юля, вот этот? А то я запуталась...

    1. Детские бомбочки 4 шт.

    2. Взрослые 4 шт.

    3. Королевское мыло 1 шт.

    4. Тающая плитка для умывания "Зеленая овсянка" 2 шт.

    5.Тающая плитка для душа "Овсянка с молоком" 1 шт.

    Да он

  8. Примите двоих новых участников конкурса!

    [Конкурсант №7]

    Диана 7 лет

    [Конкурсант №8]

    и Вадимка 1 год.

    Читали недавно Пушкина А.С. "У Лукоморья дуб зеленый, золотая цепь на дубе том и днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом". Юная барышня решила нарисовать "под впечатлением" черного кота. Не судите строго!

    Вадимчик нарисовал свое видение мира.

    PC090178.JPG

    PC090181.JPG

    post-943-1260388543_thumb.jpg

    post-943-1260388628_thumb.jpg

  9. Продается готовая торговая фирма.

    Принадлежность к ИФНС №20 по Московской области;

    Дата регистрации фирмы 29 июня 2009 года;

    виды деятельности торговля продуктами питания;

    Уставный капитал 10000 руб.;

    Уставный капитал оплачен денежными средствами.

    Перерегистрирована согласно новому закону об ООО.

    Стоимость 20 000 руб.

×
×
  • Создать...