Перейти к публикации

Аболтус

Ольгинец
  • Публикации

    429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Аболтус

  • Звание
    читатель

Информация

  • Адрес
    не Ольгино

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Аболтус

    Навальный

    balazor не стоит судить, о других по себе.
  2. Аболтус

    Навальный

    Знаешь, мне кажется у нас стобой по разному загажен мозг, мой еще что то анализирует, а вот твой только об одном твердит. До свидания.
  3. Аболтус

    Навальный

    То, что он не дал потратить деньги, туда куда не надо, это хорошо. Но это побочный эфект его деятельности. Он связан с Немцовым, Касьяновым... Ездит в Лонедон и в США, по политическим мотивам, у него там не недвижимость как у депутата Пехтина, там у него отчетность и обучение, тому что в России не как, не пригодится. Его мычание, по поводу адвокатской деятельности, по моему последний гвоздь в его гроб. P.S. Русский марш, я тоже ему всегда буду помнить.
  4. Аболтус

    Навальный

    Спасителей, где я сказал спасители? Я бы тоже наверное, украл или получил бы немного денег (в пределах разхумного, мне много не надо), займи я должность высокую, но я бы не стал уничтожать свою страну, она мне нравится, а вот креалкам не нравится моя странна, они хотят другую страну. Не чего плохого я лично, не вижу, если у чиновника служебный лексус. Мне пофигу, главное что бы работал на благо.
  5. Аболтус

    Навальный

    Точно, только есть элита которая не против "быдла" , истории и традиций России, а есть такие как Навальный и прочие креаклы, которые готовы уничтожить все, что связанно с нашей историей, традициями и устроить тут на подобии педерастической Европы.
  6. Аболтус

    Навальный

    Hamlet, наверное и не плачу, а может и плачу, это не Ваше дело. Трубы и фитинги, стоят столько, сколько они стоят, а мои услуги стоят, очень дешево, если сравнивать, с теми кто предоставляет такой же сервис и так же делает, порой мои услуги стоят, столько же, сколько берут лепилы с пп трубами. Не надо переходить, на личности, это Вас не красит (хотя я понял что на форуме есть завсегдатые, которые людей с другим мнением, считают быдлом и вообще ничтожествами, знаете самооценка зашкаливает, хотя сами по себе простая серая масса в реальной жизни). Я понимаю, что многие не могут признать что их идол, типичный жулик и не чем не лучше других. Смиритесь, жить надо дальше. И я не желаю, что бы кого то посадили. Просто он многим насолил, вот я и пишу, что посадят, потому как дела на него, не просто так завели.
  7. Аболтус

    Навальный

    Понял всю суть Навального, не давно. Навальный пешка и жулик, ему сливают информацию, кто попало, а он ее публикует. И себе рейтинг поднимет и конкурента заказанного опустит. А по поводу его адвокатской истории, чего все молчат? Ведь ему нечего и правда ответить, как и за что ему дали корку адвоката. Жулик вообщем, посадят скоро.
  8. Аболтус

    Навальный

    http://www.echo.msk.ru/blog/potupchik/1009768-echo/
  9. Аболтус

    Навальный

    Я смотрю и рашару и ехомосквы
  10. Аболтус

    Навальный

    Вот ещё про Лёшу http://youtu.be/Jt8XF3Nt5vw
  11. Аболтус

    Навальный

    Даже свои, не довольны Навальным. Вообщем ещё раз убеждаюсь, Навальный карьерист. http://www.russia.ru/news/politics/2012/10/16/2754.html
  12. Аболтус

    Навальный

    Тут нужно поточней. Власть у нас воровская или народ воровской?
  13. Аболтус

    Навальный

    Навальный такой же Вор как и Путин.
  14. Аболтус

    Навальный

    http://www.russia.ru/news/politics/2012/9/28/1588.html
  15. Аболтус

    Навальный

    Простите за мега цитаты. Вообщем опять много букф. Я не хочу Вам доказывать что либо. Это бесполезно, у Вас на все будет ответ или опять много букф. Хочу подметить, что Я, Вас не оскорблял. А вот Вы меня назвали вором, что я не выплачиваю налоги. Откуда такая информация или это подход современных либералов России, оскорблять и обвинять всех без фактов и доказательств? И уж тем более я не собираюсь учить кого то жизни (причем тут это????).
×
×
  • Создать...