Перейти к содержанию

alex1077

Ольгинец
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные alex1077

  1. Не фига себе!а у вас есть на работе душ?

    Душа пока нет, обтираюсь мокрым полотенцем, но не скажу что сильно вспотел. Нагрузку регулировал скоростями и постарался сильно не торопиться. Так что, даешь на работу на ВЕЛИКАХ!!!

    • Like 2
  2. это когда по лесу педали крутишь и птички поют, а по общим дорогам это даже вредно, выхлопные газы и ещё не дай бог фура в асфальт закатает, вот совсем недавно под колёсами фуры погиб вело путешественник Александр Гречкин ,  плюс пока доедете употеете, и будете потом на работе ходить и источать "амбре"   :)

     

    А вообще лучше по яндекс картам "лаптями" посчитать маршрут и прикинуть сколько км и какая должна быть средняя скорость.

    Т. е. Вы не советуете ездить на велосипеде на работу?

  3. Лучше после работы вечером часок в лесопарке за линией покататься.

    В том-то и дело, что на авто у меня времени уходит в среднем 1,5 часа. Выезжая с работы в 18.00 дома оказываюсь в 19.30, пока поешь пока с детьми - время спать уже!

    Хочу время для поездки на работу и обратно тратить на здоровье, всё равно за рулем сижу, а так заодно и на велике позанимаюсь, и для здоровья полезно. По времени думаю буду укладываться в те же 1,5 часа, максимум в 2.

    Надо просто понять мне, какими наиболее удобными путями въезжать в Москву.

  4. Надо пробовать! Да это и единственный приемлемый способ занятия спортом на неделе. Заодно тоже подскажите, 25 км это много в одну сторону или нормально (желательно из практики)?

  5. Вот и я решился продать свою отличную однокомнатную квартирку в Ольгино, дом 26 на 7-ом этаже в самой серединке. Площадь 40,1, кухня 10 кв.м, комната 16 кв.м, имеется гардеробная комната, большой балкон 4,4 кв.м., очень хорошие соседи (что немаловажно). В квартире хороший ремонт, полы ламинат, в коридоре и кухне полы с подогревом, пластиковые окна в кухне и пластиковая дверь на балкон, удобные два выхода из подъезда на разные стороны. Цена 4100000.

    В собственности более трех лет, поэтому сделка будет честной. Фотки могу выслать на почту.

    8-926-688-4378 Александр

×
×
  • Создать...