Перейти к содержанию

ЦАРЬ

Ольгинец
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ЦАРЬ

  1. Доброго всем дня!

    Только что говорил со своим менеджером из СоюзИнвестСтроя. Говорит что ГК еще нет, ждут в сентябре или в октябре, следовательно, говорит, ориентируйтесь на выдачу ключей и подписания акта ближе к новому году. Вот такие пироги.

  2. гЙФБФБ(roman,09 августа 2005,17:26]
    гЙФБФБ(happy_olesya,09 августа 2005,17:19]зачем нужно сразу так настраиваться на плохое? меня лично интересует вопрос когда мне дадут ключи и я смогу сделать ремонт чтобы въехать. раз на раз не приходиться. зачем так убивать надежду в людях на корню?! да проблем много, но лично я надеюсь что у нас все решиться быстро и прогнозы, что в сентябре будут давать ключи сбудутся! а надежда умерает последней! так что лично я начинаю готовлюсь к заселению!!!!!:)

    От того, что Вы не хотите слышать о проблеме, проблема никуда не исчезнет.

    а какая проблема, мне как видится, что проблем пока нет

  3. Доброго всем дня!

    Были в субботу в Ольгино в 21 к. Рассклад там такой - территория около дома еще не доведена до ума, в 7 секции в квартирах поставили выключатели и розетки, заделанны все швы в перекрытиях, убран мусор, как в квартирах так и в подъезде, короче говоря все чисто и аккуратно. Подъезд и квартиры закрыты. А вот в третьей секциии все наоборот, покрайне мере на 16 этаже, с последнего моего посещения (1мая) заложили только шахту на кухне. Подъезд закрыт, но квартиры на распашку.

  4. Интересно это сейчас мне угрожают или предупреждают?:kap:

    Я вообще то миролюбивый и в чужой монастырь со своим уставом не лезу, хотя скоро, дай бог, этот монастырь станет нашим общим домом.

×
×
  • Создать...