Перейти к содержанию

missor99

Ольгинец
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные missor99

  1. Простите, но сроки показа и сдачи изменились. Показ возможен с 20 октября.

    Сдаю на длительный срок 1-комн. квартиру на ул. Граничная. Общая площадь 38, жилая 18, кухня 8,6, лоджия, темная комната, совмещенный санузел, железная дверь. Отличное состояние. Мебели минимум. В комнате – горка, диван. На кухне – плита, мойка и несколько шкафчиков. Оплата за первый месяц + залог.

    Сдача и показ возможны с 14 октября.

    Стоимость: 20 тысяч рублей + электроэнергия и домофон.

    Телефон: 8-964-799-50-69

    Наталья (хозяйка)

    КВАРТИРА СДАНА

  2. Сдаю на длительный срок 1-комн. квартиру на ул. Граничная. Общая площадь 38, жилая 18, кухня 8,6, лоджия, темная комната, совмещенный санузел, железная дверь. Отличное состояние. Мебели минимум. В комнате – горка, диван. На кухне – плита, мойка и несколько шкафчиков. Оплата за первый месяц + залог.

    Сдача и показ возможны с 14 октября.

    Стоимость: 20 тысяч рублей + электроэнергия и домофон.

    Телефон: 8-964-799-50-69

    Наталья (хозяйка)

    Простите, но сроки показа и сдачи изменились. Показ возможен с 20 октября.

  3. Сдаю на длительный срок 1-комн. квартиру на ул. Граничная. Общая площадь 38, жилая 18, кухня 8,6, лоджия, темная комната, совмещенный санузел, железная дверь. Отличное состояние. Мебели минимум. В комнате – горка, диван. На кухне – плита, мойка и несколько шкафчиков. Оплата за первый месяц + залог.

    Сдача и показ возможны с 14 октября.

    Стоимость: 20 тысяч рублей + электроэнергия и домофон.

    Телефон: 8-964-799-50-69

    Наталья (хозяйка)

  4. никто в ближайшее время не сталкивался что ли

    Если здавать документы:

    Понедельник, пятница, суббота - 9:00 - 13:00

    Вторник, четверг - 15:00 - 19:00

    Нужно брать талоны, но там месяц назад не очень много людей. Я в 10 утра в понедельник взяла. И около 12 уже прошла. А вообще они сколько талонов выдают, всех в этот день примут.

    Если получать, то все дни и тоже время кроме субботы. Окно 8-9, живая очередь

    А вообще по телефону очень подробно на все вопросы отвечают, что меня не мало удивило и порадовало ))))

  5. МПСМ - МосПромСтройМатериалы. Это компания которая входит в Корпорацию ГЛАВСТРОЙ.

    Они находятся на пречистенской набарежной. (м.Кропоткинская) (Если выйти на набережную - и посмотреть в сторону от Москвы-реки - не заметить нельзя).

    По поводу повестки - идите в МПСМ - там тоже сидит часть ОАО "ГЛАВСТРОЙ".

    ГМСН- они тоже там же сидят примерно. Соймоновский проез д.7 стр.1. (Это между набережной и м.Кропоткинская)

    Lolai, огромное спасибо!!!

    Так и пойду ))))

  6. На форуме есть Masha, которая очень профессионально занимается этими вопросами, можно обратиться к ней.

    Спасибо, вроде разобралась.

    День суда назначили. Теперь вот развожу повестки....

    СПК Развитие он же ОАО Главстрой сидит на Пречистенская 45/1 но письма все равно занесете в здание МПСМ там внизу на охране сидят для этого секретари, в сам Главстрой со стороны Волхонки сейчас вроде не пускают.

    На юрид.адрес ГМСН я как то прошлый год посылал письмо с уведомлением, дак оно там месяц пролежало и вернулось :);)

    Так что возить туда не надо, там вас никто не ждет. и вроде туда выехала ЦИК с Саймоновского.

    Так что везите на Кропоткинскую там оба адреса находятся рядом через Храм Христа :)

    Ну вот, снова торможу. Что такое МПСМ и куда все же эти повестки везти?

    В ГМСН вообще не надо? А что тогда с уведомлением на котором они расписаться должны делать? И в ОАО Главстрой куда? На Пречистинскую или в неведомый мне МПСМ?

    Сори за сумбур

  7. Сдаю однокомнатную квартиру на ул. Граничная. Общая площадь 38, жилая 18, кухня 8,6. Металлическая дверь, Отличное состояние, совмещенный санузел. Мебель практически отсутствует. Ежемесячная оплата 17 000 рублей + электроэнергия и домофон. Телефон 8-903-726-66-16 Наталья (хозяйка).

    up

  8. Соседи, тоже нужна Ваша помощь! Так же запуталась с третьим лицом при составлении искового заявления. Покупала в ГМС у ООО "Сантехпром". Последние акты подписаны ОАО СПК "Развитие". Я так понимаю что ОАО СПК "Развитие" и будет третьим лицом? или все же Администрация ЖД?

    В пятницу собираюсь нести иск в суд, но кого писать не уверена. Помогите разобраться плиз!!!

  9. к слову о ценах. знакомая сняла 2 мес назад 1к на Коломенской. 18тыр.+коммуналка.

    Ну.... не знаю что она за эти деньги сняла. Сама снимаю на Коломенской и могу сказать что если это не "совсем убитая" квартира, то цены явно выше здесь

  10. Соседи, подскажите плиз номер и от какого числа Постановлением Главы г. Железнодорожного утвержден Акт приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию корпуса 21 (Граничная 26)

    Очень нужно!!!

    Спасибо

    Нашла ветку, где rus выкладывал сканы. И тоткоторый нужен мне на 21 корпус есть. Вижу номер и что январь 2006, но вот число никак не могу разобрать. ПОМОГИТЕ! http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=121

  11. Сдаю однокомнатную квартиру на ул. Граничная. Общая площадь 38, жилая 18, кухня 8,6. Металлическая дверь, Отличное состояние, совмещенный санузел. Мебель практически отсутствует. Ежемесячная оплата 17 000 рублей + электроэнергия и домофон. Телефон 8-903-726-66-16 Наталья (хозяйка).

    Кому интересно, могу выслать фото.

  12. Соседи, подскажите плиз номер и от какого числа Постановлением Главы г. Железнодорожного утвержден Акт приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию корпуса 21 (Граничная 26)

    Очень нужно!!!

    Спасибо

  13. Сдаю однокомнатную квартиру на ул. Граничная. Общая площадь 38, жилая 18, кухня 8,6. Металлическая дверь, Отличное состояние, совмещенный санузел. Мебель практически отсутствует. Ежемесячная оплата 17 000 рублей + электроэнергия и домофон. Телефон 8-903-726-66-16 Наталья (хозяйка).

    Соседи, не смейтесь, но квартира снова сдается!

    В очередной раз у меня съехали (((

  14. Сдаю однокомнатную квартиру на ул. Граничная. Общая площадь 38, жилая 18, кухня 8,6. Металлическая дверь, Отличное состояние, совмещенный санузел. Мебель практически отсутствует. Ежемесячная оплата 18 000 рублей + свет. Показ и заселение с 3 февраля. При необходимости более раннего срока, возможно обсуждение. Телефон 8-903-726-66-16 Наталья (хозяйка). Посредников просьба не беспокоить

    Квартира сдана

  15. Уважаемые!

    Наверно немного смешная проблема, но сама не смогу повесить (электричества боюсь))).

    Нужно повесить люстру и "лампочку ильича". Было бы сдорово если кто-нибудь мог бы это сделать в среду во второй половине дня (пока светло). Работы на 5 минут конечно, но конечно заплачу.Правда даже не представляю сколько это может стоить. :rolleyes:

    Мой тел. 8 903 7266616 или в ЛС

    Очень нужно

  16. Сдаю однокомнатную квартиру на ул. Граничная. Общая площадь 38, жилая 18, кухня 8,6. Металлическая дверь, Отличное состояние, совмещенный санузел. Мебель практически отсутствует. Ежемесячная оплата 18 000 рублей + свет. Показ и заселение с 3 февраля. Телефон 8-903-726-66-16 Наталья (хозяйка). Посредников просьба не беспокоить

    Показ и заселение возможны уже завтра (01 января). Наличие мебели возможно обсуждать.

  17. За квитанцией для оплаты госпошлины можно не заходить. Можно ее распечатать из интернета или, я думаю, здесь на сайте найти.

    Что касается решений, то дополнительные экземпляры наш суд делает по доброте душевной (бесплатно), а по закону дожны просить за них деньги.

    Можно попробовать приложить к исковому заявлению ходатайство о выдаче дополнительных копий - может и вышлют.

    А почему, если не секрет, такое нежелание посетить суд лично?

    ПС. Кстати вот квитанция

    Огромное спасибо!!!

    Облегчили мне жизнь :lol:

    В суд лично просто проблематично. Так как сейчас не в Железке. А это ведь нужно несколько раз приезжать (записаться, сдать документы, приехать на слушанье и потом еще за решением).

    Еще раз спасибо!

×
×
  • Создать...