Перейти к публикации

Elen

Ольгинец
  • Публикации

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Elen

  1. Уважаемый/ая NestY! Это я с Вами согласна, но ведь картина может повториться и причем возможно не один раз. Опять делать вид, что ничего не произошло, это ведь копейки. А РЖД спокойно будет отменять и дальше, принося нам свои извинения. Я уточняла, можно написать в Мин. транспорта. Попробую.
  2. Добрый день! Сегодня опять была отмена спутника 8.58. Уже напрягает такая ситуация, в том плане, что мало того, что теряется время, теряются деньги. У нас на двоих с ребенком сегодня "улетело" 240 руб., а результате поехали на обычной и опоздали на работу/учебу. Может кто-нибудь подсказать, возможна ли компенсация кол-ва поездок или это утопия. Такая ситуация была в феврале, тоже 2 раза деньги "улетали", а спутника не было. Просто так продолжаться не может. Их извинения за "причиненные неудобства" никому не нужны.
  3. Уважаемая Masha, спасибо! А как это узнать - с какой инстанции начать, чтобы это сказали точно.
  4. Уважаемые соседи, подскажите, пож-та! Если собственность на квартиру 1-й очереди (дом 20) еще не оформлена, как ее оформлять - через суд или нет. Я понимаю, что много пропустила, но к этому вопросу вплотную подошла только сейчас. Заранее большое спасибо.
  5. Саша! Огромное Вам спасибо. Я тоже категорически запретила дочери делать эту прививку. Из наших детей делают подопытных кроликов. Раньше жили как в темном лесу - информации не было, поэтому думали - так надо. Слава богу, что хоть сейчас можно взвесить все плюсы и минусы этих прививок и не только. Еще раз спасибо!
  6. Elen

    Отопительный Сезон -2006

    Уваж. spirit! Что во всем доме или в одном подъезде?
  7. Уважаемый ВладимирЛ! Есть какие-нибудь новости про возврат денег и оформление?
  8. Подскажите, пож-та, а с электроэнергией что делать, надо составлять какой-то договор с БЭЛС или ждать регистрации, или как? Ведь надо на основании чего-то платить?
  9. Elen

    Субботник 22 апреля!

    Ребята! Вы просто молодцы, всем нам здорово повезло, что среди нас есть такие энергичные люди, которые нашли время и средства, потратили свой выходной, чтобы сделать наши дома и территорию еще лучше. Спасибо Вам за это.
  10. Elen

    С днем варенья!

    Уважаемый Максим! От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Счастья и радости Вам и вашим близким!
  11. Elen

    Пожары

    Безусловно, ПБ дело крайне важное, хотелось бы когда все "устаканится" и мы организуемся решить этот вопрос. Ведь как я поняла, жизнеспособная система ПБ есть у единиц. В связи с этим я буду за создание сигнализации в том числе и за мой счет, если это будет слаженно и грамотно.
  12. Elen

    С днем варенья!

    Уважаемый 01962! От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Счастья, радости и всего наилучшего Вам и вашим близким!
  13. гЙФБФБ(tcpap,16 января 2006,15:16) ---http://www.olgino.info/pictures/olgino_kak_doehat.jpg Карта-схема, как доехать до Ольгино из Москвы (с поворотом на Керамическую). Пригодится всем, кто заказывает доставку чего-либо и т.д. Андрей! Огромное-огромное спасибо.
  14. Подскажите, пожалуйста, а сколько км Ольгино от МКАД, а то повезут плиту, а я даже приблизительно не знаю. Заранее очень признательна за ответ.
  15. Да, не знают как ободрать. Надо настаивать, они завтра еще что-нибудь придумают, не надо допускать такого.
  16. Огромное спасибо, rotatosk! Теперь есть с чем сравнивать, а то совсем безоружные.
  17. Согласна с Вами и с Gille. На данный момент и в сложившейся ситуации считаю данную позицию правильной.
  18. Уважаемый nik! А отключили точно за неуплату, кто это утверждал?
  19. 25к. 2c. Понеслось! Интересно знать мнение юристов, как быть в этой ситуации, платить или пока нет. Мне, например, никаких бумажек не приходило, это что надо идти в ТСЖ и спрашивать эту бумажку?
  20. Уважаемый rk3auu! Да, все логично, т.е. Вы хотите сказать, что после оформления нас не заставят выплачивать, пусть с перерасчетом, за весь этот период, или я просто наивная? Они скажут, что ключи дали, свет расходовали, воду, тепло и за чей счет?
  21. А кто получал счета от ТСЖ, какие там хоть тарифы, на чем они основываются, сколько платить прибл. за однушку. Перерасчета, как я понимаю они не делали. Немного напрягает следующее: какова сумма будет после того, как произойдет оформление, наверное, космическая. Хотелось бы знать тарифы.
  22. Уважаемый rk3auu! Согласна с Вами, но на самом деле реально, что после получения права соб. не принудят платить т.е не повлияет ли новый ЖК на принятое решение. Имеет ли значение, что акт ПП подписан?
  23. Elen

    холодно!

    А в 4-м подъезде 22 корп (дом 20) появилось тепло или нет, а то там буду только завтра, еще не в курсе.
  24. Elen

    Универсам "Копейка"

    Спасибо, большое.
  25. Elen

    Универсам "Копейка"

    Подскажите, пожалуйста, как найти магазин, где располагается.
×
×
  • Создать...