Jump to content

seallaes

Ольгинец
  • Content Count

    462
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

72 Очень хороший

About seallaes

  • Rank
    читатель
  • Birthday 12/30/1979

Контакты

  • ICQ
    112590431
  • Skype
    sergeevalex

Информация

  • Адрес
    не Ольгино
  1. да, действительно. уточнил - надо быть квалифицированным инвестором... но можно приобрести фонд еврооблигаций, например)) ну не совсем так. в банк ты отдаешь деньги, банк делает с ними что хочет и обязуется заплатить тебе %, то есть если он недобросовестный, выводит активы, то ты об этом узнаешь только по факту отзыва лицензии. вот это и страхуется. а на брокерском счете, точнее в депозитарии, лежат ценные бумаги, купленные тобой на бирже. и они только твои, никто не имеет права их без тебя никуда деть - это закон о рынке ЦБ. Даже если брокер обанкротится, как юрлицо - с депозитарием то ничего не случится, он не ведет никаких операций, только хранит активы. и если что - просто переводишь бумаги к другому брокеру и всё.
  2. Алекс, могу посоветовать обратить внимание на офз. В валюте если интересно, то евробонды. Если без риска, в валюте будет в районе 4.5%. Офз, если не ошибаюсь, в районе 10.
  3. Ещё бы на сайте iphones не написали, что айфон опережает. Только это не так. [emoji1] 7 самс произволительнее, чем 6с, а тут то же железо. Другое дело, что разрешения экранов очень разнятся. За счёт этого, возможно, графика быстрее просчитывается для экрана айфона, чем 2к самца
  4. Зря пугает. Он с s6 идеален.
  5. Российские пункты в Тартусе и на базе Хмеймим должны продолжить работу в прежнем режиме, заявил президент. "Наши пункты базирования - морской в Тартусе и авиационный на аэродроме Хмеймим - будут функционировать в прежнем режиме. Они должны быть надежно защищены с суши, с моря и с воздуха", - заявил глава государства. Он добавил, что часть оставшихся военных будет заниматься контролем за соблюдением режима прекращения огня.
  6. да, действительно, запутался в цитатах. это бестолочь писал(а) про половину, приношу глубочайшие извинения
  7. я запутался. если "составляет около 10%" и "мы в Ольгино, думаю, не слишком отличаемся от официальных цифр. "- как Вы подвели под "половина форума"?))) в моем окружении (IT-специалисты на работе, родственники, друзья) доля iPhone стремится у нулю. На вскидку, не напрягая память, трубка из Купертино только у 14-летней племяшки))) так что не показатель.
  8. На самом деле, ооочень сомневаюсь, что половина [emoji1]
  9. немного ошибся. осознавать, а не считать, но тебе этого не понять. А по фразе Руса - он прав, ты хоть 20 раз можешь как турист побывать там и не узнать ничего о жизни аборигенов. А можно с 3 - 4 поуехавшими пообщаться. А лучше почитать специализированные форумы таких уехавших. Картина будет полнее и точнее
  10. Волатильны? Не слышал о волитарности никогда
  11. Ну наши биржи уже работали 4 5 6 января, ничего страшного не случилось
  12. С Днём Рождения, SeAl!

×
×
  • Create New...