Перейти к содержанию

silver

Ольгинец
  • Постов

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные silver

  1. Здравствуйте!

    Очень надеюсь, что хотя бы в выходные удастся делать тортики - не хочу бросать свое творческое увлечение.

    Возможно даже, в октябре продолжу свое обучение у мастера с мировым именем Британской гильдии по работе с сахарной мастикой :wub: (очень надеюсь на это!)

    Но это будет ясно, когда выйду на работу и начну работать - пойму хватит ли моих сил на торты :)

    А друзьям Вашим боюсь и уговаривать не нужно будет меня ;) - одним словом "ЗВОНИТЕ!" ;)

    СПАСИБО!!!!!

  2. Элона ,доброе утро. Я полна огорчения:(((( неужели теперь мы все лишимся съедобных шедевров?:*((((( У меня у друзей свадьба в Железке в августе, они видели Ваш тортик для моего сына и были в УДАРЕ!! и сейчас ,когда наконец-=то решились и просят Ваши координаты, оказывается, что Вы уже и не творите:((( А на свадьбу на выходной возьмете заказ?Если не ошибаюсь,у них в первые выходные августа. Можно я им дам Ваш номер, и они уже сами вас будут уговаривать?:)))

  3. Это конечно не очень новое в дизайне, но тортик-сумка с некоторыми изменениями и дополнениями

    85220521e6d2.jpg

    17c288593c82.jpg

    ]

    оооо!!!! энто ж муя сумочка!!!! Элона, думаю, вы нас уже потеряли...я тут с переездом совсем без инета была, записана у Вас на 25- ое ноября....

  4. Элона, добрый день. спешу написать спасибо большое за торт-сумочку от всех гостей!! все ,как и ожидалось, были поражены!!!!! просили передать свое восхищение. особенно тому, что это все сделано в домашних условиях и человеком ,не имеющим отношения к кулинарии.:P))) В общем, долго стеснялись кушать ,пока я не разрезала его сама...и в конце вечера просили отдельный Вам комплимент. И еще сказали,что заказов у Вас определенно прибавиться:D))) спасибо большое!!!

    а еще у меня такой вопросик: можно сделать в офорлмение торта не только мастику, но еще и карамель..чтоб вот сверху было так же красочно,но еще и хрустело (это у меня 2 человека так попросили)... А другие гости спрашивали, есть ли у вас сво

    Элона, добрый ден. спешу сказать оргомное спасибо за торт-сумочку!! все ,как и ожидалось, были в шоке-восторге-удивлении-восхищении!!!!! просили передать поклон ,спрашивали,есть ли у Вас свой сайт ,чтоб оставить там отзывы и заказики:)))) так что подумайте:)))))) вкусно, нежно ,свежо и оригинально..:)))) есть жалко до слез, разбирали все до бусинок аккуратненько ,пока я не показала ,как нужно есть торты:))))

    а двое мужчин спросили, можно ли сделать так,чтоб эта красота еще и хрустела,Как карамель..можно?

  5. Элона, добрый день. мы определились с датой юбилея - точно 15-го октября. так что с 11-го октября снимайте меня. может ,кому день пригодится этот:)))) И я подтверждаю тогда сейчас уже торт на 15-ое октября утро (часов чтоб так в 11-12 можно было забрать). Спасибо. По поводу начинки и оформления напишу в личку Вам или позвоню,когда ребенок разрешит.6)) Спасибо.

  6. Лучше конечно забрать в день празднования др.

    Давайте наверное запишу Вас на 12 октября и на 15 октября!? Как только определитесь с датами, звоните (мобильный - 8-916-644-74-64) обсудим все детали. Если можно не позднее 30 сентября.

    Записала 2 торта на 5 ноября. Буду ждать подтверждения заказа не позднее 23 октября. :P

    Записала! Жду подтверждения до 13 ноября. :(

    Элон, лучше тогда меня все-таки на вечер 11-го октября ,потому как повезем мы его в Москву. А 12-го будет уже нереально приехать после работы из Москвы в Железку за тортом и обратно и еще успеть на праздник...:)( В общем ,меня на вечер 11-го (часов так на 8-9) и пока на 15-ое еще утро..остальное в силе все. подтвержу в нужные даты. спасибо.

  7. Здравствуйте!

    1. 11-12 октября - свободны и 11, и 12 октября

    2. 4-5 ноября - свободен день только 5 ноября

    3. 6-7 ноября - свободны и 6, и 7 ноября

    4. 25-26 ноября - свободен день только 25 ноября

    На какие именно даты хотите записаться? ;)

    ага ,спасибо. Тогда мне так:

    1. если тортик проживет ночку и выстоит,то мне лучше,чтоб я забрала вечером 11-го октября. (а если лучше день в день, то тогда на 12 окт.) И здесь у меня еще пока вопрос, Элон. Можно предварительно на 15-ое октября еще записаться? А то это у меня у свекрови юбилей ,а свекр пока еще не узнал потихонечку ,будет ли крупное празднование в выходной или тихие посиделки 12-го. Вы меня запишите и на 11-12, и на 15 (если есть место), а я в ближайшее время узнаю и точно скажу дату и тогда и размер буду знать.

    2. 5 ноября - 2торта с утра (чтоб часов в 11 можно было уже забрать,если можно) ;)))))

    3. 25 ноября - 1 детский

    Спасибо большое!!!!!!!!!

    ой, зазнаюсь после таких слов! ;):D

    Наговариваете на себя по поводу криворукости! ;) Уверена, если очень захотеть чего-то - получится обязательно!

    Профессионально декорированию тортов нигде не училась, только планирую. Образование и работа совсем не в кулинарной или художественной областях. Основная моя работа связана с психологией и управлением персоналом B)

    Правда неплохо рисовала (а точнее срисовывала) и лепила в школе на уроках рисования и труда.

    Стенгазеты в школе и на всякие городские школьные мероприятия были моим бременем до тех пор, пока намеренно не испортила плакат (как сейчас помню, с королевским журавлем :) ), который завуч обязала меня нарисовать к своему уроку природоведения :D

    ну да ,без умения лепить фигурки-цветики-вско-разно тут никак.:)))) пойдете учиться этому- позовите меня ,пожалуйста. Я хоть лепить научусь ,а то ребенок требует машикни-самолеты ,а я только кучу могу:))) пысы:про учитсья- это я серьезно ,позовите.....

  8. Добрый день.

    продам 1-комнатную квартиру в доме серии П-44Т

    ул.Жилгородок, д.2 ( дому 5 лет, лифты пассажирский и грузовой ,консьержи ,чистые подъезды, большой двор ,большая парковка)

    12 эт/17-эт (38/19/7,5), с/у совместный

    отличный ремонт ,делали для себя, отделанный балкон со шкафами, окна во двор на юг - всегда тепло и светло

    оставлю всю мебель и технику при желании покупателя (заезжайте- и живите)

    до станции пешком минут 12

    один взрослый собственник - я (св-во о собственности 3 года)

    Ц. 3 400 000р. торг уместен

    пишите в личку или по телефону 89036236061 -Ольга

  9. покупала в СП маме ,оказался велик ,идет на размер больше. Покупала за 1550 ,отдам за 1500р. В Эдельвейсе они висят за 3900...Красивый, ткань качественная ,плавки высокие, цвет синий с золотым, как на фото. Чашки мягкие на кости ,на грудь D. В общем ,Весчь!Живу в Ольгино. Пишиште в личку - быстрей увижу. Ольга.

    302_FERRETTO_D.jpg

    post-998-1307784827_thumb.jpg

  10. Обращает внимание кто нибудь ,на позитивную тетеньку в правой кассе интеллигентного вида в очках ? Она здоровается с каждым покупателем билета ,знает кто на какую элку и докуда обычно берет билет ,если ты берешь по разному ,то спрашивает " как сегодня ?" и отдавая билет говорит " держи мой золотой " обсчем очень радует меня женщина всегда к ней стою за билетом ,молодец ,побольше бы таких сотрудников ЦППК . Надо наверное зайти к начальнику вогзала ,выразить благодарность может ей премию выпишут :lol:

    Да ,муж про нее не раз рассказывал, тоже с доброй улыбкой. Ему приятно с утра потом ехать.:)))))) Доброе слово и улыбка всегда всем приятны:lol:))))

  11. у меня довольно долго уходили пачки пркладок для груди.:))) думала, что разорюсь на них! несколько месяцев -это точно..покупала авент -они больше всего могут впитать ,тестировала кучу других, но эти самые были лучшие. а потом потихоньку все устаканилось. это индивидуально все ,но точно,что так не будет все время кормления (то етсь 2 года не будет) :))

  12. не, у нас ходила дама из ТСЖ вчера ,проверила ,есть ли у нас на шланге какие-то вещи, проверила и ушла. ничего никто не говорил про двери. И листочков нет никаких в ящиках.

    А кто-нибудь знает,что у нас с водой происходит? давно уже интересно. иногда по вечерам идет очень ужасная вода ,ребенка в такой мыть страшно ,даже душ принять. Такое ощущение, что это -не водопроводная вода ,что идет иногда по вечерам какое-то переключение бойлеров,что ли. Никто не узнавал у ТСЖ,что это такое? И вопрос еще к ТСЖ: почему с нами расчитываются по каким-то показателям "с неба" по отоплению. есть же счетчики на трубах в подвале ,счетчики у ТС. пусть пишут эти показатели.

  13. В самолете конечно на горшок не сядешь B) в самолет памперс одену. пописать стоя мы еще можем, а вот какать на весу даже не пробовали еще и боюсь что ребенок не захочет. Я недавно хотела его научить писать в толчок стоя на подставочке, так он не в какую)

    к слову, мы еще не совсем безпамперсные, гуляем и спит в памперсе, но на постоянку я его одевать не хочу, потому,что когда он в памперсе, то уже перестает проситься на горшочек

    Оль ,попробуйте научить писать стоя ,играя . Я своего недавно так научила. тоже не хотел сам стоя писать. а мы на улице сухую травинку "спасли". и он стал писать в горшок стоя дома. и еще доктора некторые говорят,что мальчикам важно увидеть ,как "это" делает папа. :D)))))

  14. +1.тоже интересуют моменты с домофоном ,кап ремонтом и такие в принципе мелочи ,как освещение общественных помещений (как я понимаю ,это подъезды, лифты и т.п. ) расход сравним по величине с расходом на з/п трудящихся в NC:?f только освещение "работает" на 50%. а то и 30%. Кап ремонт вроде долежн быть раз в 10 лет, а не в20. Но все равно:мы ничего про это не знаем и не видим, и не слышим, и куда текут деньги- не ясно. А плата за домофон - вообще кошмар!!!! за что такие деньги??? ведь он уже стоит! причем работает плохо!!! про рекламу тоже думаю. то есть наше ТСЖ, огородившись названием ТСЖ ,стало как бы некоей организацией ,которая заключает с кем-то там договоры, получает деньги ,оказывае услуги. и все это - от нашего имени. только услуги как-то не нам оказываются. и деньги куда-то деваются. смотрела на крышу ИТП Ж-2 ,вроде нет там проблемы колоссальной ,чтоб тратились миллионы на ремонт. Лифты не ездят ,ездят как попало, зато подметаются дворы у Дикси! очень здорово!

×
×
  • Создать...