Перейти к содержанию

Итак, о насущном. Что будем делать?


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

тут как раз всё понятно. на работу чиновники ходят, вот и отремонтировали. а в библиотеку не ходят, нафига её ремонтировать?

дмитрий, надеюсь, это стеб :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем здесь я и НО? Так тебе, Дима, и революцию помешают сделать: не научат, бумажку не дадут.

Беспокоишься за жителей - дык вместо того чтобы здесь разоряться, начал бы с малого. С чего - я уже сказал. Не отпадет охота дальше идти - есть и ТОС, и местные органы самоуправления, и т.п. Галактическую революцию не сделаешь, так хоть что-то для соседей.

Или оно всё само, от сырости, организоваться должно? Или нужно как дети 3х летние несмышленые - не нравится что-то так сразу реветь? И пусть "мама" (=власть) догадывается - а что этьому дитяти не по душе...

Ну ты разфилософствовался ;)

Я предлагаю возможные методы, а ты за финансовую сторону ТСЖ вцепился

Метод предложи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Метод предложи :lol:

Я тебе всё это пишу не для того чтобы укорить чем-то, совсем нет.

Просто когда ты чем-то вроде ТСЖ позанимаешься - поймешь что народу нашему НИЧЕГО НЕ НАДО. Пофигу всем. И отпадет полностью желание что-то делать для кого-то, кроме родных и друзей... Отрежет моментально.

поэтому на твой вопрос ("готовятся ли акции протеста") отвечаю: ВСЕМ НАЧХАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда других спросим

Всем начхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, без обид.

Реально начхать.

Не будте хватать денег, найду способ добывать их в большем количестве.

Только не говори про одиноких пенсионеров или брошенных инвалидов или ветеранов. Я плачу налоги - вношу свою лепту. Требовать отчета от гос-ва (митинги и прочее о распределении моих средств между этими инвалидами-пенчионерами не имею желания и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непрятно это повышение, конечно.

А что делать?

Митинги, протесты?Когда?На неделе работой занимаюсь, в выходные отдыхаю - за неделю так набегаюсь, что ног в выходные уже не нахожу... И общения хватает выше крыши - хочется провести выходные просто в лесу или в степи.

Все равно это обречено, никогда за эту инициативу никто даже и спасибо не скажет.

Будет так же, как и с парком у Чайки, организацией своего ТСЖ 18-ым домом и т.п.

Пенсионеров, инвалидов жалко, но это бесполезное занятие.

П.С. Буду очень рада, если ошибусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять "А вот у них... А мы в жопе ибо государство виновато." 

Здесь можно предложить только 2 варианте: первый если мозгов и желания много, ехать "к ним" и там платить по 6-15 евро.

Или же если чего-то не хватает, зарабатывать здесь. Закон буравчика все помнят? Для меня лично повышение за проезд в метро на 2 рубля нисколечки не ощутимо... У меня пока еще и руки и мозги есть, чтобы эти лишние 2 рубля заработать. А все митинги, протесты и прочее человек устраивает либо от лени, либо от скуки. Я же прежде чем скажем идти а какую-нибудь акцию против повышения тарифов, посчитаю и выясню, что за то время, которое я потрачу на эту акцию, я смогу заработать в 3 раза больше, чем смогу добиться с помощью этой акции (если вообще смогу).

Правильно мыслите туда и собираюсь в ближайшее время!

А по поводу отсутствия гражданской позиции чем Вы гордитесь я могу сказать то мы поэтому в таком дерьме живем и будем жить что большинство населения разделяют вашу точку зрения (моя хата с краю) А как говориться чем дальше в лес тем больше партизанов! т.е. с каждым годом все хуже и хуже и недалек тот час когда Вы запаете другую песню но она останется неуслышенной так у других хата с краю!

Мне на это повышение тоже по барабану!! Мне за державу обидно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассивная активность просто задерживать оплату комунальных услуг
У нас есть только два выхода - либо больше зарабатывать, либо больше воровать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...