Перейти к содержанию

Итак, о насущном. Что будем делать?


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

И что ? Пообщались соседи с участковым-он у них регистрацию проверил, что-ли? Порядок ведь наводится в первую очередь для себя, а потом уже народ подтягивается.

Вот и я спрашиваю "ну и что?", а им напряжно, видимо, было, потом нам свое фи высказывали, не все конечно, но были такие. От таких индивидуумов руки опускаются что либо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у нас слишком забитый. Я лично готов принять участие в акциях протеста, ну а основная масса будет платить.

Да потому что лидера нет у нас!

им нужен человек за которым они пошли бы, а такого Че Гевары нет...

я тоже готов принять участие в акциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и грю же: пока нам совсем худо не станет, не подымем голову.
Ошибка в самом корне: народ, он никогда голову не поднимет. Потому как необразован, хотя бы. Масса она и есть масса - будет колыхаться вслед за "лидерами".

"Лидеры" тоже сами по себе не появляются конечно... Но как бы опять не ошибиться, и не пойти за ложным пророком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Согласно гумилевской теории этногенеза, этнос – это не социальный феномен, а элемент биоорганического мира планеты (биосферы Земли). Его развитие зависит от потоков энергии из космоса. Под воздействием очень редких и кратковременных космических излучений (за всю историю Евразии их было только 9) происходит генная мутация (пассионарный толчок). В результате люди начинают поглощать намного больше энергии, чем им необходимо для нормальной жизнедеятельности. Избыток энергии выплескивается в чрезмерной человеческой активности, в пассионарности. Под воздействием экстремально энергичных людей, пассионариев, происходит освоение или завоевание новых территорий, создание новых религий или научных теорий..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Согласно гумилевской теории этногенеза, этнос – это не социальный феномен, а элемент биоорганического мира планеты (биосферы Земли). Его развитие зависит от потоков энергии из космоса. Под воздействием очень редких и кратковременных космических излучений (за всю историю Евразии их было только 9) происходит генная мутация (пассионарный толчок). В результате люди начинают поглощать намного больше энергии, чем им необходимо для нормальной жизнедеятельности. Избыток энергии выплескивается в чрезмерной человеческой активности, в пассионарности. Под воздействием экстремально энергичных людей, пассионариев, происходит освоение или завоевание новых территорий, создание новых религий или научных теорий..." (с)

Теперь понятно почему мы такие пришибленные! Энергии не хватает. Другим хватает а нам не хватает. Подождем когда и нам хватит!

Вот и грю же: пока нам совсем худо не станет, не подымем голову.

Боюсь что когда совсем плохо будет-то и сил не останется на поднятие головы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего раздражает то, что на разного рода фигню деньги есть! На олимпиаду в Сочи, нанотехнологии, войну в Грузии. А ремонт домов жильцы должны теперь за свой счет проводить. На это у государства денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тепично совковое мышление. Наш народ до сих пор старается получить как можно больше по халяве.А когда ему говорят хочешь жить лучше, больше работай и зарабатывай, он вместо того чтобы подняться и идти работать, поднимается и идет на митинги. Я не пойду на митенги не потому что мне лень или еще что-то там, мне даже мысли таки не приходят, потому что молодой здоровой девушки выходит на площадь и орать, что ах, какие все гады подняли проезд на 2 рубля - это унижение. Раз в год на чуть-чуть это не трагедия. Прикиньте на сколько за год увеличились зарплпты. 

Изменено пользователем Chuchonif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...