Перейти к содержанию

Итак, о насущном. Что будем делать?


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Это тепично совковое мышление. Наш народ до сих пор старается получить как можно больше по халяве.А когда ему говорят хочешь жить лучше, больше работай и зарабатывай, он вместо того чтобы подняться и идти работать, поднимается и идет на митинги. Я не пойду на митенги не потому что мне лень или еще что-то там, мне даже мысли таки не приходят, потому что молодой здоровой девушки выходит на площадь и орать, что ах, какие все гады подняли проезд на 2 рубля - это унижение. Раз в год на чуть-чуть это не трагедия. Прикиньте на сколько за год увеличились зарплпты. 

Мне кажется, Вы не правы.

Теория саморегулирующегося рынка в США уже доказала свою несостоятельность на примере ипотечного кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойду на митенги не потому что мне лень или еще что-то там, мне даже мысли таки не приходят, потому что молодой здоровой девушки выходит на площадь и орать, что ах, какие все гады подняли проезд на 2 рубля - это унижение. Раз в год на чуть-чуть это не трагедия. Прикиньте на сколько за год увеличились зарплпты.

с другой стороны вам кто-то сможет оппонировать - "да как была зп в 150 тыров, так и осталась!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны вам кто-то сможет оппонировать - "да как была зп в 150 тыров, так и осталась!" :)

Ну это уже его проблемы. Если человек не может рости и саморазвиваться, никакие митенги тут не помогут и власть тут не при чем. Всегда считала инфляцию в некоторой степени как лишний стимул для развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже его проблемы. Если человек не может рости и саморазвиваться, никакие митенги тут не помогут и власть тут не при чем. Всегда считала инфляцию в некоторой степени как лишний стимул для развития.

И не говори, вокруг одни лузеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тепично совковое мышление. Наш народ до сих пор старается получить как можно больше по халяве.А когда ему говорят хочешь жить лучше, больше работай и зарабатывай, он вместо того чтобы подняться и идти работать, поднимается и идет на митинги. Я не пойду на митенги не потому что мне лень или еще что-то там, мне даже мысли таки не приходят, потому что молодой здоровой девушки выходит на площадь и орать, что ах, какие все гады подняли проезд на 2 рубля - это унижение. Раз в год на чуть-чуть это не трагедия. Прикиньте на сколько за год увеличились зарплпты. 

А унижением не считается:

ругаться в электричках, когда вас в смятку придавили?

Унижение-это не падение нравственности индивида.

И если все красивые и самодостаточные, разве не вышли бы на митинг по случаю "увеличения пенсионного возраста до 80 лет", когда маме через пару лет 55 и ей уже на пенсию как бы пора?

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если все красивые и самодостаточные, разве не вышли бы на митинг по случаю "увеличения пенсионного возраста до 80 лет", когда маме через пару лет 55 и ей уже на пенсию как бы пора?

Раз ее мама не может саморазвиваться, значит она лузер и должна уступить правильным людям место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ее мама не может саморазвиваться, значит она лузер и должна уступить правильным людям место.

Моя мама уже давно на пенсии и я ее вполне могу обеспечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, не пишите, пожалуйста, больше слово "митенг" :) .

А уж потом про "тепично совковое мышление" поговорим.

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тепично совковое мышление. Наш народ до сих пор старается получить как можно больше по халяве.А когда ему говорят хочешь жить лучше, больше работай и зарабатывай, он вместо того чтобы подняться и идти работать, поднимается и идет на митинги. Я не пойду на митенги не потому что мне лень или еще что-то там, мне даже мысли таки не приходят, потому что молодой здоровой девушки выходит на площадь и орать, что ах, какие все гады подняли проезд на 2 рубля - это унижение. Раз в год на чуть-чуть это не трагедия. Прикиньте на сколько за год увеличились зарплпты.

вот раскажите мне чем нада заниматься в 20ть лет шо бы обеспечивать себя маму не париться по поводу повышения проезда блин я тоже этим займусь :) просто вспоминаю свои 20ть ужос один гранит науки на завтрак обед и ужин :unsure::);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама уже давно на пенсии и я ее вполне могу обеспечить.

Это хорошо! Не забудьте себе нелузеров вырастить, чтобы могли обеспечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...