Перейти к содержанию

хостинг+сайт


Рекомендуемые сообщения

Хочу себе сайт сделать (интернет магазин) с базой данных (что то типа www.alten.ru ) , с форумом. Интересует что почём и где найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и задачку задал...

На первое время на hc.ru тариф "маленький" (70 руб/мес) - пойдет. Хотя бы. Не будет устраивать - проапгрейдишь или переползешь куда-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там можно сделать сайт+форум+базу данных?
Сорри, там MySQL нету... Тогда или "Большой" за 200 руб, или "Стандартный" от zenon.net за 350.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сначала дома надо базу создать? или я могу её создавать он-лайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми в аренду инет-магазин (щас куча прдложений разных). Цены от 600 до 1500р./месяц. Дизайн можно выбрать из десятка шаблонов. Минус в том, что скрипты не поменяешь, но вопрос можно решить, купив инет магазин (порядок от 5 т.р.).

Наполнять своим товаром можно как и первый вариант, так и второй...Встроенные модули, которых тебе хватит по самые уши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сначала дома надо базу создать? или я могу её создавать он-лайн?

Серег, сначала договорись с дизайнером, потом с верстальщиком, чтоб сверстали и сайт на CMS натянули, потом обкатаешь дома на денвере, а уже потом хостинг ищи под свои нужды. Интернет-магазин правда на joomla не делают вроде, приличный будет хороших денег стоить... Если умеешь сам все это делать - тогда задача упрощается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, сначала договорись с дизайнером, потом с верстальщиком, чтоб сверстали и сайт на CMS натянули, потом обкатаешь дома на денвере, а уже потом хостинг ищи под свои нужды. Интернет-магазин правда на joomla не делают вроде, приличный будет хороших денег стоить... Если умеешь сам все это делать - тогда задача упрощается...

Дизайнер, верстальщик... Проще надо быть. Всё конечно от задач зависит и от бюджета, но насколько я вижу - тут "попробовать" надо. Если бюджет позволяет - можно приобрести например shop-script, поставить да наполнять товарами... А можно его же арендовать, почитай - там условия разные...

Никаких дизайнеров и верстальщиков, это потом... Никакой Джумлы, никакого денвера...

Хотя, опять же, у ВанКона постоянно так - сделай то не знаю что... Опять небось шеф напридумывал :huh: В-общем, с таким началом (у соседей поспрашивать как бизнес в инете начать) и получится - на таком же уровне... Такой же будет и бизнес...

Имхо - подход изначально неверен... Тут или шеф дурак что такое задание дал, или ВанКон -что принял к исполнению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, rus, с сегодняшнего дня буду проще. Ну или попытаюсь :rolleyes: . Эт я конечно переборщил с дизайнером и верстальщиком (сумничал, типа). Если серьезно, только хотел сказать, что начинать надо не с хостинга, а с самого сайта. К моменту, когда хостинг перестанет справляться с наплывом покупателей, уже точно будут понятия и о бизнесе в интернете, и чем одни хостинги отличаются от других.

ЗЫ. Серег, а ты чего в интернете продавать-то хочешь? И как тебя звать правильно - ВанКон, Банкон? Ну Вэнсон не читается и всё...

Изменено пользователем White_cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...