Перейти к публикации
ВанCone

хостинг+сайт

Рекомендованные сообщения

Хочу себе сайт сделать (интернет магазин) с базой данных (что то типа www.alten.ru ) , с форумом. Интересует что почём и где найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и задачку задал...

На первое время на hc.ru тариф "маленький" (70 руб/мес) - пойдет. Хотя бы. Не будет устраивать - проапгрейдишь или переползешь куда-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там можно сделать сайт+форум+базу данных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там можно сделать сайт+форум+базу данных?
Сорри, там MySQL нету... Тогда или "Большой" за 200 руб, или "Стандартный" от zenon.net за 350.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сначала дома надо базу создать? или я могу её создавать он-лайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми в аренду инет-магазин (щас куча прдложений разных). Цены от 600 до 1500р./месяц. Дизайн можно выбрать из десятка шаблонов. Минус в том, что скрипты не поменяешь, но вопрос можно решить, купив инет магазин (порядок от 5 т.р.).

Наполнять своим товаром можно как и первый вариант, так и второй...Встроенные модули, которых тебе хватит по самые уши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне сначала дома надо базу создать? или я могу её создавать он-лайн?

Серег, сначала договорись с дизайнером, потом с верстальщиком, чтоб сверстали и сайт на CMS натянули, потом обкатаешь дома на денвере, а уже потом хостинг ищи под свои нужды. Интернет-магазин правда на joomla не делают вроде, приличный будет хороших денег стоить... Если умеешь сам все это делать - тогда задача упрощается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серег, сначала договорись с дизайнером, потом с верстальщиком, чтоб сверстали и сайт на CMS натянули, потом обкатаешь дома на денвере, а уже потом хостинг ищи под свои нужды. Интернет-магазин правда на joomla не делают вроде, приличный будет хороших денег стоить... Если умеешь сам все это делать - тогда задача упрощается...

Дизайнер, верстальщик... Проще надо быть. Всё конечно от задач зависит и от бюджета, но насколько я вижу - тут "попробовать" надо. Если бюджет позволяет - можно приобрести например shop-script, поставить да наполнять товарами... А можно его же арендовать, почитай - там условия разные...

Никаких дизайнеров и верстальщиков, это потом... Никакой Джумлы, никакого денвера...

Хотя, опять же, у ВанКона постоянно так - сделай то не знаю что... Опять небось шеф напридумывал :huh: В-общем, с таким началом (у соседей поспрашивать как бизнес в инете начать) и получится - на таком же уровне... Такой же будет и бизнес...

Имхо - подход изначально неверен... Тут или шеф дурак что такое задание дал, или ВанКон -что принял к исполнению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, rus, с сегодняшнего дня буду проще. Ну или попытаюсь :rolleyes: . Эт я конечно переборщил с дизайнером и верстальщиком (сумничал, типа). Если серьезно, только хотел сказать, что начинать надо не с хостинга, а с самого сайта. К моменту, когда хостинг перестанет справляться с наплывом покупателей, уже точно будут понятия и о бизнесе в интернете, и чем одни хостинги отличаются от других.

ЗЫ. Серег, а ты чего в интернете продавать-то хочешь? И как тебя звать правильно - ВанКон, Банкон? Ну Вэнсон не читается и всё...

Изменено пользователем White_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

white cat, согласен: хостинг это дело десятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...