Перейти к содержанию

"Спутник" в 9.00. Для тех, кто опаздывает


bligor

Рекомендуемые сообщения

-"Дай сяду"

-"Здесь занято"

-"C куя ли здесь занято !? Ты купил что-ли это место ?! "

-"Э.... Ну занято ведь.."

-"Убери это г@@@о с кресла и не присваивай себе общественную собственность. Это если вежливо."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще такой бизнес сделать. Приходишь за час до отправления, занимаешь штук шесть мест и потом по десятке за штуку их освобождаешь, свой проезд уже окупил... ;) А еще можно на них абонементы продавать. платишь 300 рублей в месяц и гарантированно сидишь, во сколько бы не пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для топик-стартера: что-то икряная тема заглохла. Где "Люди, которые меня знают в реале "?

Икряная тема не "заглохла", а решается в "личке".

По людям, "которые меня знают в реале"...

Ну не хотел по некоторым соображениям никого здесь называть, но, видимо, придется ;)

Вы знакомы, например, с Zolotko? Или снова спросите "Кто это?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че вы обижаетесь? Любишь поспать и посидеть, ищи человека, который спать не любит. Так же все цивилизованные люди поступают.

А если серьезно, занимать полвагона на всякий случай для кого-нибудь - это петушинская привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че вы обижаетесь? Любишь поспать и посидеть, ищи человека, который спать не любит. Так же все цивилизованные люди поступают.

А если серьезно, занимать полвагона на всякий случай для кого-нибудь - это петушинская привычка.

Абсолютно согласен.

Могу лишь добавить, что речь о "полвагона" не шла. ;) Как говорил один великий руководитель великий страны: "Главное - нАчать".. :lol: А там и энтузиастов прибавилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...