Перейти к публикации
bligor

"Спутник" в 9.00. Для тех, кто опаздывает

Рекомендованные сообщения

Абсолютно согласен.

Могу лишь добавить, что речь о "полвагона" не шла. ;) Как говорил один великий руководитель великий страны: "Главное - нАчать".. :lol: А там и энтузиастов прибавилось бы.

К доктору... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру Вы в супермаркете стоите в очереди в кассу, и вдруг к человеку, стоящему перед Вами, подтягиваются 2-3 любителя "поспать" с полными тележками... Понравится ли Вам перспектива провести в этой очереди еще 15-20 минут?

ИМХО Любишь поспать - езжай стоя; любишь сидеть - проснись на 5 минут раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К примеру Вы в супермаркете стоите в очереди в кассу, и вдруг к человеку, стоящему перед Вами, подтягиваются 2-3 любителя "поспать" с полными тележками... Понравится ли Вам перспектива провести в этой очереди еще 15-20 минут?

ИМХО Любишь поспать - езжай стоя; любишь сидеть - проснись на 5 минут раньше.

Не путайте Божий дар с яичницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала в теме про электрички, что люди неподготовленные офигевают в наших электричках, где полвагона едет стоя, а на сиденьях путешествуют бумажки с надписью "занято". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не путайте Божий дар с яичницей.

Ну тогда объясните подробнее нам таким темным и безкультурным, почему вы считаете, что имеете право занимать места абсолютно посторонним людям, которым лень самим встать на 15 минут раньше?

Изменено пользователем Chuchonif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже писала в теме про электрички, что люди неподготовленные офигевают в наших электричках, где полвагона едет стоя, а на сиденьях путешествуют бумажки с надписью "занято". ;)

Лиль, ты че?

Я - подготовленный, и то офигел на днях, когда из командирвоки вынужден был на электричке возвращаться. Жесть. Я - отвык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда объясните подробнее нам таким темным и безкультурным, почему вы считаете, что имеете право занимать места абсолютно посторонним людям, которым лень самим встать на 15 минут раньше?

Я считаю, что не имею никакого права вступать в дискуссию с Вами лично и, тем более, что-то Вам объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичное совковое мышление, я бы даже сказал колхозное мышление,

что-то занимать: очередь, место и т.д.

Нормальному человеку это даже в голову не придет.

Я эту картину наблюдаю каждый день в спутнике, когда разные придурки

занимают друг другу места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...