Перейти к содержанию

Битва за сидячие места


Chuchonif

Рекомендуемые сообщения

курильщиков в электричках вообще надо гнобить и возить отдельными скотовозками - эт омое сугубо личное мнение :blink:

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю будет неплохо, если РЖД будет бороться с этими фактами (когда занимается место непонятно для кого).

например ,повесить объявление при входе на платформу. И подкрепить это действиями охранников и контроллеров, которые будут проходить до отправления поезда и штрафовать занимающих места. Месяц походят и я думаю все приучаться и это правило перерастет в привычку.

Гы :blink: они даже курящим в тамбуре ни слова не говорят, хотя запрет уже существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курильщиков в электричках вообще надо гнобить и возить отдельными скотовозками - эт омое сугубо личное мнение :blink:

когда сам курил, тоже так считал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только в электричках ,а и тех ,кто выходя из вагона закуривает сразу....запарили уже, пробираешься к турникетам сквозь клубы дыма((((

Не зна...я даже когда курила, у меня как-то даже мысли не возникало в толпе закуривать, зная, что дым от сигареты несет людям в лицо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже когда курила, у меня как-то даже мысли не возникало в толпе закуривать, зная, что дым от сигареты несет людям в лицо....

Правильно!

Да и в ресторанах тоже несет. Хожу на бизнес ланч одна кляча вечно только сядет, с улицы пришла, и сразу закуривает :blink: Хорошо не ходит уже давно.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только в электричках ,а и тех ,кто выходя из вагона закуривает сразу....запарили уже, пробираешься к турникетам сквозь клубы дыма((((

+100 Меня эта проблема тоже волнует гораздо больше, чем занятые места в электричках, причем курит каждый третий :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ, блин такие герои, такие герои!!!!

А когда человек вам курит в лицо или курит в тамбуре спутника герои почему-то рядом не оказывается.

Я тут недавно сделал замечание двум курившим пьяным товарищам, так что-то из 5-7 человек стоявших в тамбуре

никто меня не поддержал. Наверное они тоже были курильщиками. Тоже самое когда делаешь замечание в курящим в толпе. Все молчат, молчат, молчат. Такие вот молчаливые, но любящие постучать по клаве, герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сам курил, тоже так считал?

да. поэтому никогда не курил в электричках-тамбурах-вокзалах.

серый, ага - герои. замечания делаю всегда. и в очередях на маршрутку то же.

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый, так ли уж все???

При мне один мужчина у парня сигареты выхватил изо рта и выбросил, парень ушел в другой тамбур. Я бы может и не молчала, да боюсь в лицо схлопотать, особенно от мужчин, мне мое лицо дорого пока еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...