Перейти к содержанию

Битва за сидячие места


Chuchonif

Рекомендуемые сообщения

А теперь подумайте и посчитайте.

Ашан - один человек с телегой в очереди, второй в это время сбегал за хлебушком, да за молочком. Прибежал, кинул в тележку еще два продукта. Кого он этим обидел? Вы подходите к очереди и видите человека с тележкой, потом к нему подходит еще один человек, без тележки.

А теперь остановка. вы стоите, перед вами 10 человек, приезжает маршрутка перед вами 15 человек, в итоге вы остаетесь и ждете следующую маршрутку. Разница есть?

Да занимайте на здоровье, а я буду без очереди садиться к своему знакомому в такси и обжигающие вгляды из очереди на меня не подействуют, у меня все ништяк как сказал Дима))))))))))))

Слушайте, вы так внимательно следите за всем, что я говорю как и многие на этом форуме, а потом предьявляют. За что же мне такая популярность?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Дим, пыталась донести различия в ситуациях...а стоило ли?

отселите меня на необитаемый остров, а? я такая неправильная, любой мой поступок и действие осуждаемы "правильными" ольгинцами, как я вообще посмела поселиться в этом районе.

А идите как вы со своей системой двойных стандартов и "настоящим мужским поведением". Какое удовольствие испытывают многие мужчины форума всем скопом цепляясь к любой фразе девушки, за которую и заступиться-то некому.

готова принять бан за посыл, была бы злая, послала бы другими словами...даже хочу бан, надоело всякие глупости читать)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме.. сегодня наблюдала картину. Ст. м. Новогиреево. Дикое скопление народу.Все хотят сесть.Мужик отталкивает женщину лет 45-50 и плюхается на место. Она делает ему замечание, в ответ он что-то себе поет под нос..полный игнор. Ст. м. Марксисткая. Выходят оба. Так как женщина стояла, то оказалась ближе к выходу. Нет же он протиснулся, все равно оттолкнул ее и оказался впереди. Она его хлопнула по плечу, мол, вы снова меня оттолкнули. На что мужик разворачивается и бьет локтем даме в зуб!!!

Все в шоке. Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про очереди. Пару дней назад подошла к нашему овощному ларьку, очередь человек 5-6, постояла чуть-чуть, подходит моя очередь и тут с другого конца без очереди передо мной влезает мамаша с ребенком лет 3-4, На вопрос, "Женщина, вы куда, очередь с другой стороны." меня смерили презрительным взглядом и заявили дословно "Да иди ты, не видишь у меня ребенок, мне некогда в очереди стоять." :)

Изменено пользователем Chuchonif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ребенок иногда так плохо себя ведет в очередях , капризничает, вырывается.. выбегает на дорогу (если на улице) или из магазина (если в магазине) .. что я иногда прошу очередь пропустить меня (если сильно нужно купить, если нет, прост не выдерживаю и ухожу ни с чем).. либо, что тоже бывает часто, мне в очереди сами предлагают взять без очереди.. с детками действительно бывает очень трудно ходить по магазинам... хотя лезть в наглую, это конечно перебор.. может она просто куда торопилась..и мозги отключилсиь (не смейтесь такое бывает у мамочек).. бывает так набегаешься и нанервничаешься.. что просто плохо сооброжаешь.. мы однажды с Димкой по врачам бегали весь день, потом еще с бумажками по соцзащиатм и т.п.. я так намаялась и ребенок был уставший-капризничал.. что когда пришла в пол-ку за окончательной справкой, просто без сил рухнула на стул и сидела.. даже очередь не заняла.. как потом выяснилось.. а сама сидела с полной увереннсотью что я за женщиной с мальчиком.. потом когда она прошла и я встала в кабинет на меня все заорали..и только потом выяснилось что к чему.. благо женщины из очереди сказали что я дано сижу и пропустили.. а так бы пришлось стоять бы заново.. да куча таких ситуевин бывает.. здесь есть тема невысповшиеся мамочки.. почитайте... мы уже большие, но такие моменты все-равно бывают.. =))

я кончено не защищаю хамство, и среди мамашек бывают хамки.. но все-таки предже чем осуждать, можно понять..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...