Перейти к содержанию

Битва за сидячие места


Chuchonif

Рекомендуемые сообщения

....

Слушайте, вы так внимательно следите за всем, что я говорю как и многие на этом форуме, а потом предьявляют. За что же мне такая популярность?))))))

Леночка, не расстраивайтесь! :)

Это простой прикол.

А у Вас нормальная реакция человека, который сначала находится по одну сторону, а потом - по другую сторону баррикад. :)

Всё ништяк! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если бы попросили, никто бы не отказал. :)

Да разные люди бывают.. и отказывают чаще мужчины.. =(

а женщины чаще сами предлагают.. потому как знают что это такое =)

Мой Димон бывает всю очередь замучает так, что все хором предлагают пройти без очереди.. =)) не любит он очереди =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если бы попросили, никто бы не отказал. :)

Вот именно что попросить, а не посылать в долгое эротическое путешествие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что попросить, а не посылать в долгое эротическое путешествие...

я думаю , может про себя она это сказала.. просто забыла озвучить :) а думала что попросила.. :):P

меня больше поражает хамство продавцов в этих палатках.. прост мрак.. у Жилгородок д 2 в палатке весы ЭЛЕКТРОННЫЕ уже 38 грамм показывают.. я брала 100 гр. зелени и она мне взвешивала как ни в чем не бывало.. когда я ей сказал что у нее весы сбились. она накричала на меня что все в порядке с весами, не мое дело типа и бросила зелень обратно.. нахамила и обматюгала.. когда я еще раз ее вежливо попросила сделать весы на ноль и взвесить мне все-таки зелень, мне было сказанно что у меня наврное проблемы в жизни, детей нет и мужа тоже.. раз я придираюсь к 38 граммам.. (ребенок нервно дергал мою руку в это время под прилавком) и матюгами на меня ... типа у нее трое детей и ей их кормить надо... мрак короче :)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне было сказанно что у меня наврное проблемы в жизни, детей нет и мужа тоже.. раз я придираюсь к 38 граммам.. (ребенок нервно дергал мою руку в это время под прилавком) и матюгами на меня ... типа у нее трое детей и ей их кормить надо... мрак короче :)

Ну вот она опять дискриминация! :) Если детей нет (при чем независимо от того, какого ты полу и сколько тебе лет), то ты не человек вовсе и в жизни уж точно ничего не понимаешь и прав вообще никаких не имеешь, а если у тебя есть дети, то все должны закрывать глаза на твою наглость и хамство, и в ножки кланяться... Эх, чувствую скоро поддамся общественному мнению и рожу, и лучше сразу двоих, чтобы аргумент был весомее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, чувствую скоро поддамся общественному мнению и рожу, и лучше сразу двоих, чтобы аргумент был весомее. :P

насчет кланятся никто не говорил :)

а вот ентот вывод правильный :) .. не пожалеете ИХМО :P;) и будем разговаривать на одном языке... :)

кстати, это будет самая лучшая инвестиция в жизни =)))

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, на меня никогда не кричат, когда я делаю замечания или верчу носом " уберите это яблоко.. и это... замените вот этим"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, на меня никогда не кричат, когда я делаю замечания или верчу носом " уберите это яблоко.. и это... замените вот этим"...

сходи в палатку на Ж-2 услышишь.. :) там их двое, вторая нормальная вроде, а кричит темненькая..с хвостиком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером попросил мальчика в Спутнике уступить место. У мальчика в глазах разрыв шаблона-"Как это-убери чемодан, дай сесть ? Ведь я же сказал, что место занято ? Почему этот страшный человек не уходит ???" . И тут в действие включается жЫвотное женского пола лет так 45-ти от роду, с убойным аргументом-"Мужчина, вы же мужчина, как не стыдно просить уступить место ?". Была послана в дупу, названа тупой животиной и попрошена не лезть в чужой разговор. Мальчик место не уступил, как я ему не пробил в голову-не знаю. Интересно, жЫвотное или мальчик будут уступать места в дальнейшем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...