Перейти к содержанию

Битва за сидячие места


Chuchonif

Рекомендуемые сообщения

Ну здрасьте.. Ириша,тут ситуации различные рисовались, как Вам вот такая: выходя с утра из двери квартиры, видите писающего на оную дверь мальчика (или девочку). Начинаете возмущаться, и тут проходящий мимо...даже не сосед, а так... забежал_на_секунду_погреться-короче, некто- начал выговаривать-"Нельзя на ребенка голос повышать, и ругаться нельзя, вы женщина .." КУДА это нечто сразу-же пойдет !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здрасьте.. Ириша,тут ситуации различные рисовались, как Вам вот такая: выходя с утра из двери квартиры, видите писающего на оную дверь мальчика (или девочку). Начинаете возмущаться, и тут проходящий мимо...даже не сосед, а так... забежал_на_секунду_погреться-короче, некто- начал выговаривать-"Нельзя на ребенка голос повышать, и ругаться нельзя, вы женщина .." КУДА это нечто сразу-же пойдет !?

можно не кричать и не обзывать а нормально разъянить что такое плохо и что такое хорошо, как говриться.. а еще электричка не квартира ине дом.. сравнения не уместны...

а уж тем-более хамство в любом его виде ..

досвиданья...

противно разговаривать даже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бычью не объясняли, что такое хорошо и что такое плохо ? И что с Вами потом было ? У человека прав выше крыши (см. Конституцию РФ), но на деле всегда приходится доказывать, что ты не верблюд.

До свидания, привет эльфам.

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все познается в сравнении. Во времена студенчества ( 94-99 годы) ездила постоянно на эл-ках из Железки в Москву. Тогда никаких спутников не было, да и "Железок" было немного. Помню вопроса о том, чтоб ехать сидя даже не стояло. Ехала на 7-15 примерно, все-время на дальних, все-время в тамбуре носом в чью-нибудь куртку, выходила с оторванными пуговицами и истоптанными ботинками. Жесть :rolleyes: Как вспомню.. Потом несколько лет передвигалась исключительно за рулем. И буквально недавно, пару месяцев как снова стала клиентом РЖД. Так как на Пресню из Железки на машине не реально. И хочу сказать, что все не так уж и плохо по сравнению с теми моими воспоминаниями. Если пришел поздно-можно и постоять, благо не 2 часа же. Если кто-то занял место родственникам или подругам-друзьям-меня это не раздражжает лично. Этот человек специально пришел пораньше. раньше чем я. Если я хочу точно ехать сидя с книжкой, то просто тоже прихожу пораньше. Еду или на 7-55, или на 8-18. Почти всегда сидя. В 8-00 спутник не оч.нравится: стоит дороже, а народу на нем всегда больше, надо наверное за полччаса приходить .чтобы сесть? Но стоя иногда и на нем езжу, если надо побыстрее. В общем, возвращаясь к теме- по-моему тут ничего криминального нет. Вот Москва-Петушки это дааа. Раньше во всяком случае. Помню как пьяные мужики занимали полвагона точно и держали месте от Курского до Новогиреево. Курили прямо в вагоне. Но туда лучше не ходить даже...Там какие-то другие люди.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, не смотри ЧП на НТВ - вот для тебя "таблетка"

А лучше, вообще продай телек, как поступил я :rolleyes:

живу в "неведении" - неплохо живу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала же что включила телик и не переключая попала на этот сюжет... а так стараюсь такие вещи не смотреть. но от благ цевилизации отказываться не собираюсь.. =))) и кино посмотрю и новости иногда и Димке спокуши.. правда, когда этот засранчик дома, кроме мульитков ничего невозможно включить.. =))

Эрин77, я тоже помню те электрички и давку и оторванные пуговицы.. поэтому тоже иногда могу занять место кому-то.. дабы оградить от испорченной прически и "платья".. а поступать как быдло, садясь на зянятое место и хамить никогда не буду.. единственное и большое НО, я считаю что места можно занимать до отправления, не уcпел человек, адью...

повторюсь, хамства, битья в морду и зубы, а уж тем-более пальбы из пистолета за место никогда не пойму и это не оправдание таким деяниям.. это как "у попа была собака, поп ее любил, она съела кусок мяса, он ее убил.." средства не оправдывают цели..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером попросил мальчика в Спутнике уступить место. У мальчика в глазах разрыв шаблона-"Как это-убери чемодан, дай сесть ? Ведь я же сказал, что место занято ? Почему этот страшный человек не уходит ???" . И тут в действие включается жЫвотное женского пола лет так 45-ти от роду, с убойным аргументом-"Мужчина, вы же мужчина, как не стыдно просить уступить место ?". Была послана в дупу, названа тупой животиной и попрошена не лезть в чужой разговор. Мальчик место не уступил, как я ему не пробил в голову-не знаю. Интересно, жЫвотное или мальчик будут уступать места в дальнейшем ?

офф....... Дим, мы обожаем тебя читать, ты так ржачно пишешь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф....... Дим, мы обожаем тебя читать, ты так ржачно пишешь))))))

Ага, прям обхохочешься. Взрослый мужик называет женщину 45 лет жЫвотным и гордится как попытался нагнуть с утра мальчика, чтобы посадить свою попу. Смешно невероятно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, прям обхохочешься. Взрослый мужик называет женщину 45 лет жЫвотным и гордится как попытался нагнуть с утра мальчика, чтобы посадить свою попу. Смешно невероятно. :(

ИМХО waldex прав.

Есть люди, есть жЫвотные.

Не поверю, чтобы в период с 94 по 99 год, да еще и в петушинских электричках, вы их ни разу не видели.

Но это не означает, что все, ездившие и продолжающие ездить на этих электричках, автоматически подпадают под эту категорию.

Быдла хватает везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, прям обхохочешься. Взрослый мужик называет женщину 45 лет жЫвотным и гордится как попытался нагнуть с утра мальчика, чтобы посадить свою попу. Смешно невероятно. :(

Ну, во-первых, Дима может и для супруги просил место уступить, а во-вторых, "ржачно" именно слог))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...