Перейти к публикации
*Alexander*

"Голливуд" на углу 10 дома - что это?

Рекомендованные сообщения

Господа, а как там с ценами? Испугайте меня :D У них там висит объявление-по 10 декабря день открытых дверей. Никто не в курсе, что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, а как там с ценами? Испугайте меня ;) У них там висит объявление-по 10 декабря день открытых дверей. Никто не в курсе, что это значит?

Это значит- скидка 3 процента :D Стрижка женская на короткие волосы 620 р, мужская машинкой-350, модельная мужская 600 или 650 вроде, больше ничего не знаю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад там стригся, мужская простая 560 (не под машинку), а модельная 660.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это значит- скидка 3 процента :D Стрижка женская на короткие волосы 620 р, мужская машинкой-350, модельная мужская 600 или 650 вроде, больше ничего не знаю :)
Месяц назад там стригся, мужская простая 560 (не под машинку), а модельная 660.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления о походе в этот салон)

Постригли меня, мягко скажем, не очень хорошо и теперь мой лучший друг на ближайший месяц-шапка, которую я и поспешила купить :D Ругаться не стала, спокойно сказала спасибо, расплатилась и ушла и больше я туда не вернусь. Благо на работу пока ходить не надо, а то пришлось бы в косынке сидеть там :) Конечно, волосы-не зубы, отрастут, но всё равно не очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впечатления о походе в этот салон)

Постригли меня, мягко скажем, не очень хорошо и теперь мой лучший друг на ближайший месяц-шапка, которую я и поспешила купить :D Ругаться не стала, спокойно сказала спасибо, расплатилась и ушла и больше я туда не вернусь. Благо на работу пока ходить не надо, а то пришлось бы в косынке сидеть там :) Конечно, волосы-не зубы, отрастут, но всё равно не очень приятно.

и мастер маникюра там тоже не ахти..... девушка в общении очень приятная, ну а как специалист никакая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впечатления о походе в этот салон)

Постригли меня, мягко скажем, не очень хорошо и теперь мой лучший друг на ближайший месяц-шапка, которую я и поспешила купить :angry: Ругаться не стала, спокойно сказала спасибо, расплатилась и ушла и больше я туда не вернусь. Благо на работу пока ходить не надо, а то пришлось бы в косынке сидеть там ;) Конечно, волосы-не зубы, отрастут, но всё равно не очень приятно.

А у кого Вы стриглись?

Я и несколько моих подружек стриглись у Марины. Подстригла очень хорошо и у всех разные стрижки. Мне очень понравилось, теперь буду ходить к ней.

И о мастере Денисе слышала очень хорошие отзывы.

Впечатления о салоне хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще то так всегда, нет такого салона который нравился бы всем. Что одному хорошо, то другому плохо. Причем, замечала что хорошие мастера, время от времени, стригут отвратительно. Интересно с чем это связано? С настроением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у кого Вы стриглись?

Я и несколько моих подружек стриглись у Марины. Подстригла очень хорошо и у всех разные стрижки. Мне очень понравилось, теперь буду ходить к ней.

И о мастере Денисе слышала очень хорошие отзывы.

Впечатления о салоне хорошие.

Стриглась у Надежды.

Может и правда под плохое настроение я попала, но легче не становится от этого. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...