Перейти к содержанию

"Голливуд" на углу 10 дома - что это?


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

мы были с мужем оба:

муж - у мастера Ольги (она там 1 мужской мастер) постригла очень хорошо, заплатил точно не помню 400 с чем-то

я- у мастера Ани, мне тоже очень понравилось, милая девочка и неплохо постригла, стрижка и сушка по форме 650р, если стрижка с укладкой 1000р

( волосы средней длины)

Изменено пользователем Irishka-5k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. это только парикмахерская или какие-то еще есть услуги?

пока есть маникюр и педикюр, должен открыться косметологический кабинет и т.д. (но я была там в начале июня может уже что-то изменилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ой, а никто не знает случайно как найти мастера Ольгу из "Голливуда" ? Пошла целенаправленно к ней стричься, а сказали, что она уже не работает там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В выходные хочу сходить сделать стрижку, подскажите, пожалуйста, мастера, кто к кому ходил?

Мастер-стилист Денис. РАботает там на сколько я знаю только с пятницы по воскресенье. 

Приведены в божеский вид 2 головы. Впечатления самые положительные. На выходных пойду к нему стричся второй раз. До этого долго не мог найти себе в Ольгино мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза уже стриглась у мастера Надежды. Очень качественно. Теперь только к ней.

Изменено пользователем Мирабелла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...