Перейти к содержанию

"Голливуд" на углу 10 дома - что это?


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

есть мастера, к которым приходишь и говоришь - делайте что хотите, главное- мое хорошее настроение, и все будет замечательно! но такого мастера ищут годами... а есть не менее хорошие мастера, которых нужно направлять: что я хочу, советоваться пойдет или нет и тоже будет хорошо. Мастеру ведь тоже надо понять и характер посетителя и структуру волос и подобрать что пойдет, а что нет.. Из трех парикмахерских поблизости где стриглась- я для себя выбрала эту. Мне понравилась и атмосфера и мастер. Желаю каждому найти своего, понимая как это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления о походе в этот салон)

Постригли меня, мягко скажем, не очень хорошо и теперь мой лучший друг на ближайший месяц-шапка, которую я и поспешила купить :) Ругаться не стала, спокойно сказала спасибо, расплатилась и ушла и больше я туда не вернусь. Благо на работу пока ходить не надо, а то пришлось бы в косынке сидеть там :D Конечно, волосы-не зубы, отрастут, но всё равно не очень приятно.

Всё-таки нет худа без добра - зато теперь уши в тепле, а так когда бы ещё шапку купили :D

Раз эта темка всплыла, поделюсь и я своим впечатлением.

Не знаю, как насчёт ВСЕХ мастеров, но те две девушки, которых мне довелось увидеть в работе - не фонтан.

Во-первых, меня сразу напрягают мастера, спрашивающие какой длины делать чёлку, если мастера надо за ручку буквально вести по стрижке, то какой же он после этого мастер? Но опросы с пристрастием на тему того, как и что сделать - полдела. Самая засада для меня оказалась в длительности "процедур" :) Делала укладку, несложную, всего-то на дочин день рожденья. Первый час я терпеливо наблюдала за процессом, через ещё минут сорок начала нервничать и деликатно намекать про ускорение процесса, в итоге укладка заняла 3 часа!!! Я, может, чего не понимаю, но в своё время свадебную причёску горааааздо быстрее мне делали :D

Вторая девушка-мастер, как я поняла из разговора, покраску-стрижку-укладку делала более 4х часов.

В общем, это клёвый вариант только для любителей потусить в салоне ИМХО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж стригся на днях у Дениса-800 руб. Стрижка самая обыкновенная, без выкрутасов. Впечатление- так себе, никто даже не заметил изменений.

Пока ждала его, наблюдала сцену: Папа привел мальчика, главное условие: сохраните косичку, которую пацан полгода отращивал. Сразу спросил: почему так дорого, Надежда отвечает: Ну, у нас же САЛОН!

В результате Надежда изуродовала мальчишке эту косичку, типа машинка съехала. Улыбалась и говорила: ну, я же извинилась! Папа возмущался ужасно. Косичку пришлось состричь-(((

Мы тоже решили в этот "салон" больше не ходить, хоть они кофе и угощают, но все же главное-это то, что осталось на голове после посещения.

Изменено пользователем Виктория
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не смог найти в Железке "своего" парикмахера. Стригся и за 150р и за 800р, качество от цены почти не зависит. Могут один раз подстричь хорошо, а через месяц тот же мастер накосячить. Причем заметил, если к мастеру повторно приходишь, то конечная цена увеличивается раза в полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не смог найти в Железке "своего" парикмахера. Стригся и за 150р и за 800р, качество от цены почти не зависит. Могут один раз подстричь хорошо, а через месяц тот же мастер накосячить. Причем заметил, если к мастеру повторно приходишь, то конечная цена увеличивается раза в полтора.

+1, в Москве только в одном месте постригли нормально за 8 лет :D, качество абсолютно не зависит от цены :(, в Железке тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, в Москве только в одном месте постригли нормально за 8 лет :D , качество абсолютно не зависит от цены :( , в Железке тоже самое.

Стараюсь стричься у родителей в провинциальном городке, но там большая парикмахерская школа и салоны от неё. Все парикмахеры учатся более 1 года, и в салонах висит четкий прайс в зависимости от разряда парикмахера. Причем можно стричься там у любого специалиста, достаточно объяснить что ты хочешь, сказывается единая методика обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не смог найти в Железке "своего" парикмахера. Стригся и за 150р и за 800р, качество от цены почти не зависит. Могут один раз подстричь хорошо, а через месяц тот же мастер накосячить. Причем заметил, если к мастеру повторно приходишь, то конечная цена увеличивается раза в полтора.

+1. лучше всего меня подстригли за 120р в Волгодонске.

думаю может "сменить имидж" - под машинку просто, под 1-2 насадки =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...