Перейти к публикации
Chuchonif

Кто будет президентом в новогоднюю ночь?

Рекомендованные сообщения

С учетом последних событий в стране все чаще задаюсь вопросом: "С каким же президентом мы встретим Новый год?" И все чаще готова поспорить что не с Медведевым...

А вы как думаете, протянет он еще 1,5 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, Путена снимут до или после новогодней ночи :blink: То есть ,если расширить - кто будет назначен виновником кризиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я в информационном голоде - что-то конкретное случилось ? С чего вы взяли, что их снимут ?

По мне так развиваться события должны следующим образом: Медвед мужественно выводит страну из кризиса (не исключено, что с успехом) в соавторстве с Путиным и оба переизбираются на второй срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по скорости решения вопроса оувеличении срока и витиеватого ответа на этот вопрос Медведева Фигаро .мы вполне можем встретить новый год с новым старым президентом.Предлогов куча-более опытный,кризис и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Медвед мужественно выводит страну из кризиса (не исключено, что с успехом) в соавторстве с Путиным и оба переизбираются на второй срок
По всем предпосылкам "кризис" (то есть время дешевой нефти) - надолго. То есть "вывести" из кризиса можно только повысив цену на нефть :blink: Чего ни М ни П сделать не могут - это делают совсем другие люди :)

Высокая цена на нефть скрывала все недостатки и перекосы, а щас все увидят что "король-то голый". Вот и интересно, кого назначат виновником :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне интересно, Путена снимут до или после новогодней ночи

Кто же его посадит! Он же памятник!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за то, что медведев возьмет всю вину на себя, сложит полномочия, но только после принятия поправки в конституции.

кстати, в америке первая поправка - о свободе слова, в россии первая поправка - об увеличении президентского срока. с учетом того, что путен начнет жизнь с чистого листа, то ближайшие 12 лет нам его президентство обеспечено, что означает - он ЦАРЬ :lol: и демократии в РФ нет :lol: При демократии не может один и тот же человек с 2000 по 2021 год править :lol:

я думаю, все это случится в марте

кстати, в тему!

смеялся :lol:

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1053106

"Как показывали послание президента"

"Наблюдая за телетрансляцией послания, "Власть" заметила интересную закономерность. Во время или сразу после отдельных фраз президента камера выхватывала из толпы лица отдельных политиков, которым могло быть адресовано сказанное. Ниже приводится несколько примеров работы режиссеров трансляции..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне интересно, Путена снимут до или после новогодней ночи :lol: То есть ,если расширить - кто будет назначен виновником кризиса?

Дык ДАМ уже назвал виновника - Америка! :lol: Отмазка у власти уже есть. Так шо НГ будет обычный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкедот:

На самом деле ДАМ предлагал увеличить срок президенства на 3 года, но

дума попросила 1 годик отката. - Хорошо, - сказал ДАМ, - мне 4+2=6,

Думе 4+1=5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По всем предпосылкам "кризис" (то есть время дешевой нефти) - надолго. То есть "вывести" из кризиса можно только повысив цену на нефть :lol: Чего ни М ни П сделать не могут - это делают совсем другие люди :lol:

Высокая цена на нефть скрывала все недостатки и перекосы, а щас все увидят что "король-то голый". Вот и интересно, кого назначат виновником :lol:

+лям....царьки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...