Перейти к содержанию

Кто будет президентом в новогоднюю ночь?


Chuchonif

Рекомендуемые сообщения

Корреспондент спрашивает у ВВП - "Как выдумаете, кто будет следующим президентом после ДАМ"

ВВП - "А вы смотрели фильм - Возвращение резидента"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы будем обсуждать, строить догадки, а они будут делать так, как им надо

вот и я о том же !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете будет как при ЕБН? В новогоднюю ночь назначат опять ИО - ВВП? А потом ИО опять глава РФ? :)

НУ КОНЕЧНО!!!

А вы сомневаетесь?....ведь мы все ясновидящие!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вообще волна пошла, что Медведева будут рокировать? Откуда паника - я что-то где-то пропустил.

Это же не Киндер-Сюрприз 1998 года, премьер-блин-министр.

Тут инициатор не Медведев и не Россия, да и нынешние проблемы по сравнению с 1998 годом пока выглядят смешно...

Или причина не в кризисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вообще волна пошла, что Медведева будут рокировать? Откуда паника - я что-то где-то пропустил.

Это же не Киндер-Сюрприз 1998 года, премьер-блин-министр.

Тут инициатор не Медведев и не Россия, да и нынешние проблемы по сравнению с 1998 годом пока выглядят смешно...

Или причина не в кризисе?

Я это так понимаю: народные массы начали постепенно просыпацца, реальность кагбэ стучится к ним в мозг и говорит что удвоение закончилось, кредит на фордфокус уже почему-то не дают нифига, ещё и зарплату задерживают и ваще бонусы урезают.

Но просыпацца сильно не хочется, и инстинктивно народное подсознание пытаецца восстановить то состояние когда им было хорошо - они точно помнят что тогда президентом был Путин. Ну и вот подсознание решает загадку "как сделать чтобы опять всё было хорошо" самым простым способом - начинаюцца рассуждения на тему "Путен опять придет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...