Перейти к содержанию

Сколько у вас детей


Ренат

???  

117 проголосовавших

  1. 1. Сколько у вас родных детей?

    • 0
      27
    • 1
      51
    • 2
      27
    • 3
      2
    • больше 3
      0
  2. 2. Сколько хотели бы детей всего?

    • 0
      3
    • 1
      14
    • 2
      45
    • 3
      36
    • больше 3
      9


Рекомендуемые сообщения

мне хорошо, а ему?

А почему ему должно быть плохо? В любом случае, тебе не дано узнать, чем тебя будет укорять сын, когда вырастет (если будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ему должно быть плохо? В любом случае, тебе не дано узнать, чем тебя будет укорять сын, когда вырастет (если будет).

Мне лично было хреново, когда мне в 14 лет коляску с сестрой в руки и пинком гулять. 2 раза в день... Зато сейчас, имея своего ребенка, я за этот опыт благодарна.. И теперь мама знает, что я раньше думала об этих прогулках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично было хреново, когда мне в 14 лет коляску с сестрой в руки и пинком гулять. 2 раза в день... Зато сейчас, имея своего ребенка, я за этот опыт благодарна.. И теперь мама знает, что я раньше думала об этих прогулках.

У меня сестренка на 11 лет младше. Я не очень помню то время, но мама говорит, что мы сильно помогали. Никаких отрицательных эмоций не испытывал вроде.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть немного позже, когда старшие подрастут? Они помогать будут.

Интресный Вы. А они захотят помогать? Им захочется погулять, а я их что буду заставлять с коляской гулять? Во-первых мальчики, во-вторых, возраст уже не тот будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интресный Вы. А они захотят помогать?

Это уж как воспитаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурь какая-то <_<

У меня две дочки-красавицы :D

Проблем не меньше чем с пацанами и могу с этим поспорить :lol:

И хочу ещё.

Если бог даст, то буду только ему примного благодарен :P

Нас в семье было двое и старшая сестра всегда заботилась обо мне пока маленький был. Потом когда подрос, стал я уже за ней "присматривать"(защищать, советы давать и помогать как мог). Это семья и как её воспитаеш так и дальше пойдёт.

А если рассуждать что вот родиться ещё один ребёнок и будет меньше любви(времени и т.д.) к старшим детям, то это всё туфта полная. Это ведь как воспитывать. :P

Детей с детства нужно приучать к самостоятельности и заботе о близких. А если ребёнок один в семье, то он в основном вырастает игоистом(имхо).

Время на детей всегда найти можно, и не обязательно думать что нужно в кино или в театр сходить с одним или с другим ущемляя третьего, ведь многое можно и всей семьёй делать, а театр это дело наживное и для этого можно время выкроить. Раньше нашим родителям тоже не легко жилось и воспитывали же нас как-то. Так что из любой ситуации можно найти выход, лишь бы было желание :P .

И ещё мне кажеться что с парнями будет легче. Он всегда за папой повторяет. С девчёнками намного сложней(знаю по себе).

Порой со своими я не знаю как себя вести в некоторых ситуациях, с парнем мне было-бы попроще.

Короче каму как, но я остаюсь при своём мнении.

Дети всётаки это наше будущее и чем их больше тем лучше твоё будушее :lol:

Я вижу как радуются мои родители приезду детей, а если бы нас было больше, то радости было бы ещё больше. :)

Интресный Вы. А они захотят помогать? Им захочется погулять, а я их что буду заставлять с коляской гулять? Во-первых мальчики, во-вторых, возраст уже не тот будет

А вы поробуйте преподнести так, чтоб они это делали с радостью.

Не пробовали?

Попытайтесь.

Это семья и попробуйте им объяснить как в семье заботяться друг о друге и помогают во всём.

Чтоб не росли эгоистами и не думали только о себе. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как мне кажется тот, кто живет в одиночестве в Ольгино или без детей, должен чуствовать какой-то внутренний дискомфорт из-за их отсутствия :P - поскольку вокруг оди пары и дети, дети....

да вполне нормально себя чувствуешь  <_< но доля правды есть, увидел в ОЛьгино симпатичную девушку можешь спокойно идти дальше Она за мужем  :lol::lol::):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chirrik2006, очень хорошо все написали. Желаю вам много-много счастья и радости, и конечно сынишку <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chirrik2006, очень хорошо все написали. Желаю вам много-много счастья и радости, и конечно сынишку :lol:

Сынишку? ....ммммммммм

Работаем над этим, работаем..... :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, как приподнести помощь... Можно пинками выталкивать гулять, а можно прививать чувство "старшинства" или педлагать помочь как некую игру, тогда и негатива у старших детей не будет. Во всяком случае, если еще детки будут, то постараюсь не вызвать у Васи отвращение к воспитанию младших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...