Перейти к содержанию

Сколько у вас детей


Ренат

???  

117 проголосовавших

  1. 1. Сколько у вас родных детей?

    • 0
      27
    • 1
      51
    • 2
      27
    • 3
      2
    • больше 3
      0
  2. 2. Сколько хотели бы детей всего?

    • 0
      3
    • 1
      14
    • 2
      45
    • 3
      36
    • больше 3
      9


Рекомендуемые сообщения

chirrik2006, очень хорошо все написали. Желаю вам много-много счастья и радости, и конечно сынишку :lol:

ага класс я аж два раза прочитал  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, как приподнести помощь... Можно пинками выталкивать гулять, а можно прививать чувство "старшинства" или педлагать помочь как некую игру, тогда и негатива у старших детей не будет. Во всяком случае, если еще детки будут, то постараюсь не вызвать у Васи отвращение к воспитанию младших.

+1 И я о том же.

Нужно с детства прививать чувства заботы о ближних, тогда и мир в будущем измениться к лучшему. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассуждать легко. мой ребенок помогает с удовольствием, но меня совесть мучает постоянно, т.к. ребенка вроде себе рожала, а получается, что львиную долю свободного времени он тратит на младшего. Все написали хорошо, но у каждой медали 2 стороны. Имею возможность достаточно близко наблюдать мамочек с 2-мя маленьким детьми-им памятник надо ставить. В основном всё на женщинах, а если старшие большие, то и им достается. Но согласна, что детей в принципе должно быть не меньше двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассуждать легко. мой ребенок помогает с удовольствием, но меня совесть мучает постоянно, т.к. ребенка вроде себе рожала, а получается, что львиную долю свободного времени он тратит на младшего. Все написали хорошо, но у каждой медали 2 стороны.

Да почему же только рассуждать, у меня есть собственный опыт и куча примеров от друзей и родных. А ребёнка вы не для себя рожали, а создали семью(ячейку общества так сказать) и приучать к заботе нужно всех членов этой ячейки.

Семья подразумевает под собой очень многое.

Имею возможность достаточно близко наблюдать мамочек с 2-мя маленьким детьми-им памятник надо ставить. В основном всё на женщинах, а если старшие большие, то и им достается.

И здесь я с вами не соглашусь. Почему же на женщинах? Что по вашему мужчины ни чего не делают? Пример у брата моей жены дочь к папе намного ближе чем к маме, и чуть чего кричит ПАПА а не как обычно МАМА, хотя и работае с утра до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурь какая-то :lol:

У меня две дочки-красавицы :D

Проблем не меньше чем с пацанами и могу с этим поспорить :lol:

И хочу ещё.

Если бог даст, то буду только ему примного благодарен ;)

Нас в семье было двое и старшая сестра всегда заботилась обо мне пока маленький был. Потом когда подрос, стал я уже за ней "присматривать"(защищать, советы давать и помогать как мог). Это семья и как её воспитаеш так и дальше пойдёт.

А если рассуждать что вот родиться ещё один ребёнок и будет меньше любви(времени и т.д.) к старшим детям, то это всё туфта полная. Это ведь как воспитывать. B)

Детей с детства нужно приучать к самостоятельности и заботе о близких. А если ребёнок один в семье, то он в основном вырастает игоистом(имхо).

Время на детей всегда найти можно, и не обязательно думать что нужно в кино или в театр сходить с одним или с другим ущемляя третьего, ведь многое можно и всей семьёй делать, а театр это дело наживное и для этого можно время выкроить. Раньше нашим родителям тоже не легко жилось и воспитывали же нас как-то. Так что из любой ситуации можно найти выход, лишь бы было желание ;) .

И ещё мне кажеться что с парнями будет легче. Он всегда за папой повторяет. С девчёнками намного сложней(знаю по себе).

Порой со своими я не знаю как себя вести в некоторых ситуациях, с парнем мне было-бы попроще.

Короче каму как, но я остаюсь при своём мнении.

Дети всётаки это наше будущее и чем их больше тем лучше твоё будушее :lol:

Я вижу как радуются мои родители приезду детей, а если бы нас было больше, то радости было бы ещё больше. :(

А вы поробуйте преподнести так, чтоб они это делали с радостью.

Не пробовали?

Попытайтесь.

Это семья и попробуйте им объяснить как в семье заботяться друг о друге и помогают во всём.

Чтоб не росли эгоистами и не думали только о себе. ;)

А у нас так и есть. Старший заботится о младшем. Только маленькие они еще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у меня 2 недели назад дочка родилась))

Жена раньше хотела троих детей. Сразу после родов сказала, что больше детей не будет, а теперь опять задумывается о том, что "вот когда я второго рожу...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...