Перейти к публикации
kosmaria

Нужен хороший косметолог

Рекомендованные сообщения

Никто не может посоветовать хорошего косметолога?, я после рождения ребенка у меня поменялась кожа лица что ли (если так можно выразиться) и ни как не могу подобрать крем себе.

Она стала как бы комбинированной, но что странно покупаю крема для этого типа кожи, у меня крем начинает "слезать", другой впитываеться, но кожа как бы до нанесения так и осталось как будто ничего не мазала и еще эффект пленки такой неприятный еть. И воот теперь не знаю какой купить - не хочу больше деньги выбрасывать - хочу проконсультироваться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не может посоветовать хорошего косметолога?, я после рождения ребенка у меня поменялась кожа лица что ли (если так можно выразиться) и ни как не могу подобрать крем себе.

Она стала как бы комбинированной, но что странно покупаю крема для этого типа кожи, у меня крем начинает "слезать", другой впитываеться, но кожа как бы до нанесения так и осталось как будто ничего не мазала и еще эффект пленки такой неприятный еть. И воот теперь не знаю какой купить - не хочу больше деньги выбрасывать - хочу проконсультироваться!!!

Могу порекомендовать Медину на собственном опыте (Анна Анукзаровна косметолог). Они работают с немецкой косметикой Babor. Недешево, но мне эта косметика нравится (пользуюсь до сих пор, только покупаю не у них).

Приветик... Я в Железке не так давно. Но полазив и прошурудив все салоны, для себя отметила Салон красоты "Медикей". Мне очень понравилось. Примерно месяц назад стриглась и красилась, а сегодня корекцию бровей и сделала чистку лица. Косметолог оказалась очень грамотной. Я давно таких не встречала. У меня тоже с кожей проблему жуткая, она прежде чем начать чистку определила тип кожи каким то прибором (выключала свет и смотрела под какой то лампой), потом все мне рассказала про мою кожу и что сейчас будет делать. Сделала мне химический (кажется так называется) пиллинг, и затем маску и еще потом крем нанесла. Все так прикольно пахнет. И кстати что немало важно чисто, а пока я лежала на этом столе чуть не уснула, меня еще она и пледом прикрыла. Ну все думаю надо этот стол ссобой забирать ;) Сейчас такое впечатление как будто с меня смыли слой грязи. А кожа просто мягкая мягкая. Мне еще она назначила на среду. Вобщем здоровская женщина. Если вам интересно, то в среду отпишусь как все прошло. :unsure:

Похоже на практикуемую сейчас рекламу в сообществах. И на правду не похоже. Кроме того делать химический пилинг всем подряд - тоже признак не оч. хорошего специалиста. Кожа, действительно, сразу после процедуры будет более гладкой (т.к. произойдёт ожог). Но проблем это никак не решит.

Медикей - плохое место, на мой взгляд. По-крайней мере год назад было таковым. К косметологу туда просто не рискнула бы идти после того, как сходила на маникюр. Бррр.. Может сейчас что и изменилось - но не оч. уверена. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу порекомендовать Медину на собственном опыте (Анна Анукзаровна косметолог). Они работают с немецкой косметикой Babor. Недешево, но мне эта косметика нравится (пользуюсь до сих пор, только покупаю не у них).

Похоже на практикуемую сейчас рекламу в сообществах. И на правду не похоже. Кроме того делать химический пилинг всем подряд - тоже признак не оч. хорошего специалиста. Кожа, действительно, сразу после процедуры будет более гладкой (т.к. произойдёт ожог). Но проблем это никак не решит.

Медикей - плохое место, на мой взгляд. По-крайней мере год назад было таковым. К косметологу туда просто не рискнула бы идти после того, как сходила на маникюр. Бррр.. Может сейчас что и изменилось - но не оч. уверена. :-)

Больше на цитату и рекламу похоже то, что вы пишите...потому, что вы четко знаете все используемые препараты Салона Красоты...ВОТ ВЫ И ОБОЗНАЧИЛИ СЕБЯ. Чего не скажешь обо мне. Я даже сейчас и не вспомню название препаратов, т.к. я полный лузер в этом, но специально для вас я не просто буду слушать, что и чем мне делают, но и запишу название... Тем неменее спорить не собираюсь, меня ваша конкуренция салонов не интересует... Я была там несколько раз и пока мне все нравится. Вот если там появится отстой, тогда я может прислушаюсь к вам и приду в Медину. Но пока это исключено, т.к. вы сами же написали, что там высокие цены. А это меня не устраивает. А работая в Москве, за такие бабки я могу сходить и в салон рядом с работой.

Что касается пилинга, то я его уже делала в Москве и мало того заплатила бешеные бабки, да и ожог у меня был очень сильный...И проблема моя почти решена, после последующей чистке. И сейчас у меня такая кожа, что муж сам в восторге. А сейчас у меня только одна проблема - найти время на уход лица, т.е. выбрать время, чтобы придти на маску. А чуть поже я обязательно там сделаю обертывание с какими нибудь водорослями, чтобы мой муж вообще пищал от восторга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше на цитату и рекламу похоже то, что вы пишите...потому, что вы четко знаете все используемые препараты Салона Красоты...ВОТ ВЫ И ОБОЗНАЧИЛИ СЕБЯ.

ого.. время страшных разоблачений настало. Ваш аргумент убийственен.. :ph34r:

оправдыватся не буду, просто всегда подозревала что потребителю небезразлично чем же его там мажут ... это как марка моторного масла.. лучше изучить спецификацию.

Извините, если вы не вирусный маркетолог. Просто все ваши три первых и единственных сообщения в форуме - они про жалкий медикей.. даже в теме знакомимся.. А ведь, пожалуй, сложно выделить вирусных маркетологов порой.. интересно, есть уже какие-либо эвристические анализаторы? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу порекомендовать Медину на собственном опыте (Анна Анукзаровна косметолог). Они работают с немецкой косметикой Babor. Недешево, но мне эта косметика нравится (пользуюсь до сих пор, только покупаю не у них).

Похоже на практикуемую сейчас рекламу в сообществах. И на правду не похоже. Кроме того делать химический пилинг всем подряд - тоже признак не оч. хорошего специалиста. Кожа, действительно, сразу после процедуры будет более гладкой (т.к. произойдёт ожог). Но проблем это никак не решит.

Вот и я также подумала - реклама чистой воды. Косметолог в Железке, действительно, настоящая проблема. Была одна, замечательная, на мой взгляд, причем работала далеко не в лучшем салоне, но увы (хотя для нее, конечно, не увы:rolleyes:) ушла в декретный отпуск. Жду вот теперь, пока выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я уже давненько хочу чистку сделать, но за неимением косметолога все никак. Когда то была в "Имидже" девушка Яна, потом ушла...с тех пор пришлось научиться самой красить борови чем и занимаюсь ))) а вот с чисткой самой никак ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

switch Я спорить на эту тему не собираюсь.

1) Я работаю в Управлении Федеральной Регистрационной Службы по г. Москве, так, что до маркетолога мне очень далеко. И должна всегда выглядеть красиво, т.к. я работаю с гражданами.

2) А по поводу косметических средст, скажу вам так...мне не все равно, что и как мне делают или чем мажут лицо. Я всегда интересуюсь, а так как косметолог мне сама рассказала, каким средством и что она будет делать - мне и спрашивать не пришлось. Да я конечно не запомнила, обязательно уточню. Меня лично она устраивает полностью :lol: и я очень довольна. И броби она мне сделала идеально. Такого мастера еще поискать пришлось - мне просто очень повезло, считай с первого раза попала. До этого я сменила четыре косметолога :) .

Изменено пользователем Rosinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на брови и ресницы приглашаю к себе. Может быть кто-нибудь из моих клиентов оставит на эту тему отзыв, но пока все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dragotsennaya Я пока менять ничего не собираюсь, но буду вас иметь ввиду. И вообще очень приятно общаться нормальными людьми, а не с маркетологами на самом деле.

Изменено пользователем Rosinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...