Jump to content
Sign in to follow this  
kosmaria

Нужен хороший косметолог

Recommended Posts

ого.. время страшных разоблачений настало. Ваш аргумент убийственен.. :P

оправдыватся не буду, просто всегда подозревала что потребителю небезразлично чем же его там мажут ... это как марка моторного масла.. лучше изучить спецификацию.

Извините, если вы не вирусный маркетолог. Просто все ваши три первых и единственных сообщения в форуме - они про жалкий медикей.. даже в теме знакомимся.. А ведь, пожалуй, сложно выделить вирусных маркетологов порой.. интересно, есть уже какие-либо эвристические анализаторы? :-)

Ха-ха-ха как интересно. Я внатуре забыла пароль, мне нужны друзья и общение, а вы проштудировали все мои сообщения которые я сама найти не могу...А вы наверно типо "Клёвая". Вот хочу найти себя, может вы мне ссылку кинете, т.к. вы отличный маркетолог. Девушка я повторюсь, я из Москвы и совсем недавно прилипла к Железке...а теперь поясняю недвижимость в Москве стоит намного дороже чем в Железке. Вот. Нет но если вам так не нраится салон и косметолог у которого я обслуживаюсь у меня в соседнем доме еще есть ателье, где я подшивала брюки. Но что я вам могу сказать, но тоже хорошо. Чтож мы теперь обосрем все, что находиться в моем дворе. И швею тоже вместе с ателье? Может вы мне порекомендуете вообще на улицу не выходить? Или не заходить вообще никуда? А еще в нашем дворе есть стоматология, товары для для дома, одежда и т.д. Что вы мне об этом расскажите? Может мне пора уже валить от сюда??? :P

Rosinka, устное предупреждение. по теме и спокойнее. switch живёт в Москве и никого не рекламирует.

16.11.2008 в 22:03, switch сказал:
kosmaria писал:
Никто не может посоветовать хорошего косметолога?, я после рождения ребенка у меня поменялась кожа лица что ли (если так можно выразиться) и ни как не могу подобрать крем себе.

Она стала как бы комбинированной, но что странно покупаю крема для этого типа кожи, у меня крем начинает "слезать", другой впитываеться, но кожа как бы до нанесения так и осталось как будто ничего не мазала и еще эффект пленки такой неприятный еть. И воот теперь не знаю какой купить - не хочу больше деньги выбрасывать - хочу проконсультироваться!!!

Могу порекомендовать Медину на собственном опыте (Анна Анукзаровна косметолог). Они работают с немецкой косметикой Babor. Недешево, но мне эта косметика нравится (пользуюсь до сих пор, только покупаю не у них). Вариант купить неодимовый лазер сюда за информацией.

Росинка писал:
Приветик... Я в Железке не так давно. Но полазив и прошурудив все салоны, для себя отметила Салон красоты "Медикей". Мне очень понравилось. Примерно месяц назад стриглась и красилась, а сегодня корекцию бровей и сделала чистку лица. Косметолог оказалась очень грамотной. Я давно таких не встречала. У меня тоже с кожей проблему жуткая, она прежде чем начать чистку определила тип кожи каким то прибором (выключала свет и смотрела под какой то лампой), потом все мне рассказала про мою кожу и что сейчас будет делать. Сделала мне химический (кажется так называется) пиллинг, и затем маску и еще потом крем нанесла. Все так прикольно пахнет. И кстати что немало важно чисто, а пока я лежала на этом столе чуть не уснула, меня еще она и пледом прикрыла. Ну все думаю надо этот стол ссобой забирать ;) Сейчас такое впечатление как будто с меня смыли слой грязи. А кожа просто мягкая мягкая. Мне еще она назначила на среду. Вобщем здоровская женщина. Если вам интересно, то в среду отпишусь как все прошло. :unsure:

Похоже на практикуемую сейчас рекламу в сообществах. И на правду не похоже. Кроме того делать химический пилинг всем подряд - тоже признак не оч. хорошего специалиста. Кожа, действительно, сразу после процедуры будет более гладкой (т.к. произойдёт ожог). Но проблем это никак не решит.

Медикей - плохое место, на мой взгляд. По-крайней мере год назад было таковым. К косметологу туда просто не рискнула бы идти после того, как сходила на маникюр. Бррр.. Может сейчас что и изменилось - но не оч. уверена. 🙂

а имели дело с неодимовым лазером? Он эффективный?