Перейти к содержанию

Фитнесс-клуб Городской в Эдельвейсе.


Drem

Рекомендуемые сообщения

+100. Я тоже занимаюсь в World Class.

В стоимость входит:

1. Посещение тренажёрного зала

2. Посещение групповых программ

3. Посещение бассейна и групповых программ в бассейне

4. Инструктаж в ТЗ, спортивное тестирование у доктора и что-то ещё (сколько-то минут беспл. в солярии).

В первый месяц после покупки карты предоставляются скидки на посещение фитнес-бара, салонов красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

World Class - премиум класс. http://www.worldclass.ru/

Давайте лучше - об нашем поговорим, об Железнодорожновском.

Bodya - расскажите пожалуйста поподробнее - что планируется в Горожанке-Эдельвейс.

А кем вы именно там работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я веду класс Кундалини-йоги.

Будет стандартный набор: фитнес, пилатес, каланетика, йога, стрип, танцы...

Просто тренеров планируют набрать очень высокого уровня.

Сейчас там еще все обсуждается, пока даже дата переезда очень приблизительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100. Я тоже занимаюсь в World Class.

В стоимость входит:

1. Посещение тренажёрного зала

2. Посещение групповых программ

3. Посещение бассейна и групповых программ в бассейне

4. Инструктаж в ТЗ, спортивное тестирование у доктора и что-то ещё (сколько-то минут беспл. в солярии).

Спорт-Лайн на дербеневской (м. Павелецкая) все тоже самое но дешевле

http://www.sportline-club.ru/

Изменено пользователем Домовенок Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый классный клуб из всех, что я посещал, это World Class около курского. Туда и хожу. Клаааасно :)

an186,

скажите, пожалуйста, а есть ли в Word Class классы по Тай Чи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

an186,

скажите, пожалуйста, а есть ли в Word Class классы по Тай Чи?

Есть групповые тренировки под названием Bodycombat, туда входят карате, таэквондо, тай-чи. В последне время много появляется нового в плане восточных искусств, нужно туда позвонить и уточнить, есть ли именно по тай-чи, а не комплекс 3 в 1.

Спорт-Лайн на дербеневской (м. Павелецкая) все тоже самое но дешевле

http://www.sportline-club.ru/

Как раз не то же самое. Было бы Ваше предложение круче, если бы у нас электрички уходили не с курского а с Павелецкого ;)

Одна из главных прелестей клуба worldclass-земляной вал - это то, что выйдя из электрички, не надо больше пользоваться ни малоприятным метро, ни троллейбусами-автобусами. Зная себя, дай Бог если бы этот клуб на павелецкой я посещал раз в месяц :( А тут 2-3 раза в неделю спокойно, иногда еще после работы хожу, если со временем в мои выходные напряг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть групповые тренировки под названием Bodycombat, туда входят карате, таэквондо, тай-чи. В последне время много появляется нового в плане восточных искусств, нужно туда позвонить и уточнить, есть ли именно по тай-чи, а не комплекс 3 в 1.

Как раз не то же самое. Было бы Ваше предложение круче, если бы у нас электрички уходили не с курского а с Павелецкого ;)

Одна из главных прелестей клуба worldclass-земляной вал - это то, что выйдя из электрички, не надо больше пользоваться ни малоприятным метро, ни троллейбусами-автобусами. Зная себя, дай Бог если бы этот клуб на павелецкой я посещал раз в месяц :( А тут 2-3 раза в неделю спокойно, иногда еще после работы хожу, если со временем в мои выходные напряг

an 186, спасибки, обязательно позвоню,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собственно такой вопросик: кто что может сказать плохого/хорошего по фитнесс-клубу Городской в Реутово и в Железке... В Железке он правда ,как сказали, открывается через 2-3 недели...Был у них сегодня- почему то не показалось,что через 15 дней они откроются... Вообщем вопросы,вопросы,вопросы... Или может кто еще какой-нить приличный фитнесс порекомендует в Реутово или Железке(недалеко от Ольгино)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...