Перейти к содержанию

Фитнесс-клуб Городской в Эдельвейсе.


Drem

Рекомендуемые сообщения

Собираемся сегодня заглянуть в Городской, впечатлениями постараюсь поделится.

Господа! Тема конкретно про фитнесс-клуб Городской! зачем здесь писать про другие клубы????

Если есть модераторы, почистите тему, плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся сегодня заглянуть в Городской, впечатлениями постараюсь поделится.

Господа! Тема конкретно про фитнесс-клуб Городской! зачем здесь писать про другие клубы????

Если есть модераторы, почистите тему, плиз!!!

Лельчик,

ждемс известий, что-почем, и как там все? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обещала пишу)

Была в Городском в Эдельвейсе. Грозились открыть через 2 недели. На вид все готово, по крайней мере ремонт сделан (может какие то мелочи доделывают) и все тренажеры расставлены. Тренажеров много! Все в строительной пыли, но милые женщины обещали что все отмоют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обещала пишу)

Была в Городском в Эдельвейсе. Грозились открыть через 2 недели. На вид все готово, по крайней мере ремонт сделан (может какие то мелочи доделывают) и все тренажеры расставлены. Тренажеров много! Все в строительной пыли, но милые женщины обещали что все отмоют ))

а цены то, цены????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цены то, цены????

купил годовой абонемент. Цена 15000руб. Сказали,что после открытия цена будет 25000руб... Сам клуб понравился. Оборудование довольно современное ( я могу судить,занималмся в 2-ух клубах до этого). Ну и вообще остались приятные ощущения после осмотра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие услуги входят в стоимость кодового абонемента?

По телефону мне сказали, что сегодня за 15 тыс. приобретается абонемент на год плюс 2 месяца заморозки. Начало активации после открытия. Возможна рассрочка платежа, т.е. сейчас платим 5 т.р., оформляем по спецпредложению годовую карту и к открытию приносим остальную сумму.

В стоимость входит тренажерный зал, все групповые занятия, финская сауна.

Помимо этого проинформировали о том, что инструкторы все дипломированные, есть даже действующие спортсмены, то есть уровень обещают хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону мне сказали, что сегодня за 15 тыс. приобретается абонемент на год плюс 2 месяца заморозки. Начало активации после открытия. Возможна рассрочка платежа, т.е. сейчас платим 5 т.р., оформляем по спецпредложению годовую карту и к открытию приносим остальную сумму.

В стоимость входит тренажерный зал, все групповые занятия, финская сауна.

Помимо этого проинформировали о том, что инструкторы все дипломированные, есть даже действующие спортсмены, то есть уровень обещают хороший.

именно так. я тоже внес 5000,а остаток при открытии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...