Перейти к содержанию

Фитнесс-клуб Городской в Эдельвейсе.


Drem

Рекомендуемые сообщения

Да, ко всему выше сказанному. Абонемент на год до открытия 15т.р., после сказали будет 25т.р. на год, 15 на пол года, 9 на 3 месяца и 4 на месяц. Сейчас продают только годовые по спец.цене.

Цены на инструкторов пока не известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

А подскажите- а что,  разовых   посещений ( двухразовых, редких, несистематизированных и тд и тп ) не предусмотрено? Абонемент-  всё тут ? )). 

И что есть Эдельвейс? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будут и разовые посещения. Просто я про них не спрашивала даже, т.к. это всегда на порядок дороже.

Эдельвейс - это справа от подмосковья (если встать лицом к магазину), так где эльдорадо и копейка (или пятерка) на 4 и 5 этажах теперь клуб Городской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будут и разовые посещения. Просто я про них не спрашивала даже, т.к. это всегда на порядок дороже.

Эдельвейс - это справа от подмосковья (если встать лицом к магазину), так где эльдорадо и копейка (или пятерка) на 4 и 5 этажах теперь клуб Городской

То есть, по ценам на случайные забеги неизвестно? Ок, спасибо). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил годовой абонемент. Цена 15000руб. Сказали,что после открытия цена будет 25000руб... Сам клуб понравился. Оборудование довольно современное ( я могу судить,занималмся в 2-ух клубах до этого). Ну и вообще остались приятные ощущения после осмотра...

А абонемент у Вас на свободное посещение? График работы клуба не узнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А абонемент у Вас на свободное посещение? График работы клуба не узнали?

График работы- с 8.00-24.00 ,в выходные 9.00-22.00 вроде... Абонемент дает право на свободное посещение в течении года. Разовые абонементы будут, хотя лично я был бы против- резко возрастает количество краж и неадекватных личностей в клубе. И это не снобизм, а жизненный опыт- был в двух клубах до этого: в первом абонемент-минимум на 3 месяца, во втором- есть и однодневные абонементы. Разница-колосальная! По индивидуальным тренировкам- вроде говорили про 500руб/занятие, если так-хорошо бы. Сейчас в среднем одна индивид.тренировка стоит 800-1100 руб. А также будет: детская комната, spa-салон, массаж,фитнесс-бар...

Изменено пользователем alox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...