Перейти к публикации
Drem

Фитнесс-клуб Городской в Эдельвейсе.

Рекомендованные сообщения

Соседи!

Кто уже ходит в этот клуб заниматься? Поделитесь впечатлениями, плиз.

Что там и как работает? Идут ли групповые занятия - как на них тренеры?

Интересует время 20-23 в будни и 10-14 утра в выходные - как там загрузка - можно ли спокойно заниматься или народу дофига? :-)

Изменено пользователем Drem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи!

Кто уже ходит в этот клуб заниматься? Поделитесь впечатлениями, плиз.

Что там и как работает? Идут ли групповые занятия - как на них тренеры?

Интересует время 20-23 в будни и 10-14 утра в выходные - как там загрузка - можно ли спокойно заниматься или народу дофига? :-)

я хожу. в принципе-не плохо. в 21-22 часа будни загрузка кардиотренажеров-60%, силовых- 15%. групповые тренировки вечером идут, правда на них еще не ходил. по индивид.тренеровкам: все тренера разбиты на 3 уровня:тренер,мастер-тренер,премиум.цены от 500до 1000 за тренировку.кстати,понравились кардиотренажеры со встроенным обдувом. прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уже неделю ходит, вроде довольный ) только говорит если прийти чуть позже (ходит в 7 вечера) то уже возможна очередь на беговые дорожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, где этот клуб находится... а то что-то не совсем понял :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати,понравились кардиотренажеры со встроенным обдувом. прикольно!

ну, собсно, они в нормальных клубах везде такие )))

Подскажите, плиз, где этот клуб находится... а то что-то не совсем понял :angry:

в комплекте эдельвейс - там где копейка и эльдорадо.

над ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не смешно-вчера у меня украли во время тренировки зимние ботинки из раздевалки... Вот он минус дешевых фитнесс-клубов, мда... Видимо крыса какая-то завелась. Я обратился к администрации, но был вежливо послан!!! Пришлось топать в Ольгино в кроссовках. Не знаю кто-как,а я теперь буду оставлять свои ботинки,портки и т.п. на рецепции....пусть наслаждаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это не смешно-вчера у меня украли во время тренировки зимние ботинки из раздевалки... Вот он минус дешевых фитнесс-клубов, мда... Видимо крыса какая-то завелась. Я обратился к администрации, но был вежливо послан!!! Пришлось топать в Ольгино в кроссовках. Не знаю кто-как,а я теперь буду оставлять свои ботинки,портки и т.п. на рецепции....пусть наслаждаются...

Ого. Как это - был послан? Пусть делают шкафчики для хранения обуви.

У нас тоже дешевый спортзал, но без таких экцессов. Более того, постоянно висят объявления про то, что "кто забыл тапки\пакет\майку в раздевалке - вперед на рецепцию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это не смешно-вчера у меня украли во время тренировки зимние ботинки из раздевалки... Вот он минус дешевых фитнесс-клубов, мда... Видимо крыса какая-то завелась. Я обратился к администрации, но был вежливо послан!!! Пришлось топать в Ольгино в кроссовках. Не знаю кто-как,а я теперь буду оставлять свои ботинки,портки и т.п. на рецепции....пусть наслаждаются...

Вот это да :angry: Надо мужу сказать, а то он не переживет если у него ботинки сопрут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого. Как это - был послан? Пусть делают шкафчики для хранения обуви.

У нас тоже дешевый спортзал, но без таких экцессов. Более того, постоянно висят объявления про то, что "кто забыл тапки\пакет\майку в раздевалке - вперед на рецепцию".

Как послан? Сказали- за вещи ответственности не несем. Кладите в шкафчик в раздевалке. На мой вопрос- а сохранность в шкафчике гарантируете?-задумались и ответили: нет, тоже не гарантируем. Я: а где обещанные сейф-боксы для ценных вещей? Ответ: пока не сделали... Я: и что мне делать? Вы готовы компенсировать стоимость обуви хотя бы в размере 2000руб.?, т.к. я оставляю в вашем клубе уйму денег(абонемент+ индивид.тренер). Ответ: можем дать 100 руб. на такси..... Всё...занавес...антракт.... Вот такой он- Фитнесс клуб "Городской"!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...