Перейти к публикации
Drem

Фитнесс-клуб Городской в Эдельвейсе.

Рекомендованные сообщения

Я заходил смотреть клуб. Шкафчики там маленькие - по два в высоту. Ставить в такую погоду туда ботинки равносильно тому, что Вы прошлись в них по одежде.

А вот то, что нет шкафчиков для хранения ценных вещей - это удивило. Во всех более-менее приличных клубах они есть. Да и 20 штук в год - далеко не эконом класс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это не смешно-вчера у меня украли во время тренировки зимние ботинки из раздевалки... Вот он минус дешевых фитнесс-клубов, мда... Видимо крыса какая-то завелась. Я обратился к администрации, но был вежливо послан!!! Пришлось топать в Ольгино в кроссовках. Не знаю кто-как,а я теперь буду оставлять свои ботинки,портки и т.п. на рецепции....пусть наслаждаются...

А вы не посмотрели рядом, под шкафчиками?

А такой вариант что кто-то случайно одел не свою пару?

Я заходил смотреть клуб. Шкафчики там маленькие - по два в высоту. Ставить в такую погоду туда ботинки равносильно тому, что Вы прошлись в них по одежде.

А вот то, что нет шкафчиков для хранения ценных вещей - это удивило. Во всех более-менее приличных клубах они есть. Да и 20 штук в год - далеко не эконом класс...

я в такой шкафчик и высокие зимние сапоги умудрялась в бассейне запихнуть - главное взять с собой несколько пакетиков чтобы все упаковать, и имень небольшую сноровку по утрамбовыванию. И весь вопрос решается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы не посмотрели рядом, под шкафчиками?

А такой вариант что кто-то случайно одел не свою пару?

я в такой шкафчик и высокие зимние сапоги умудрялась в бассейне запихнуть - главное взять с собой несколько пакетиков чтобы все упаковать, и имень небольшую сноровку по утрамбовыванию. И весь вопрос решается.

именно украли,т.к. да,-осталась одна пара чьей-то зимн обуви, но в таком поношенном состоянии,что их было трудно перепутать с моими,пусть и не дорогими,но новыми ботинками...

что касается шкафчиков-при пропаже из них вещей-фитнесс-клуб также никакой оветственности не несет! это они мне тоже подтвердили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно украли,т.к. да,-осталась одна пара чьей-то зимн обуви, но в таком поношенном состоянии,что их было трудно перепутать с моими,пусть и не дорогими,но новыми ботинками...

что касается шкафчиков-при пропаже из них вещей-фитнесс-клуб также никакой оветственности не несет! это они мне тоже подтвердили!

Обычно во всех клубах висят объявы, что при пропаже из шкафчиков администрация не несет ответственности. Правда при это рекомендуют ценные вещи либо на ресепшен сдавать, либо в специальные ячейки убирать )

У меня в планете фитнес был комичный случай. Прихожу с тренировки, а моего одного ботинка нет. И рядом стоит чужой - тоже один без пары. Немного похож, правда на 3 размера меньше. :unsure: Поискал-поискал - своего так и не нашел. Сходил на ресепшен, ругаться было бесполезно,так как висело объявление, что "обувь убирайте в шкаф". Взял я свой один ботинок и домой в кроссовках поехал - благо лето было. На следующий день позвонили из клуба и сказали, что второй ботинок принесли - кто-то видимо так перезанимался, что перепутал обувь. Правда неужели, чуваку было нормально ехать в одном своем и втором моем 45-го? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу... только ячеек у них нет для ценных вещей. да и что есть ценная вещь? доя меня,например,все мои вещи-ценны. что ботинки со штанами,что-мобила. :unsure: так что буду теперь все вещи оставлять на рецепции...

кстати,если б украденную вещь взяли по ошибке-уже б вернули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу... только ячеек у них нет для ценных вещей. да и что есть ценная вещь? доя меня,например,все мои вещи-ценны. что ботинки со штанами,что-мобила. :) так что буду теперь все вещи оставлять на рецепции...

кстати,если б украденную вещь взяли по ошибке-уже б вернули...

А как Вы предлагаете вещи в раздевалке охранять?

Камеру поставить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста что там по ценам?сколько стоят общие и индивидуальные занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разово туда ходить совсем не выгодно. Ознакомительное посещение 500р. Далее (разовое) 800р. Цена годового абонемента 20т. В эту стоимость включены все групповые занятия, тренажеры, сауна. При покупке абонемента VIP можно посещать клуб с 9 до 24 часов.

Вот лично мне что не нравится:

- детской комнаты нет, хотя обещали;

- группы переполнены уже сейчас, на восточных танцах, к примеру, девушки стоят в 3 ряда, учителя не видно вообще. Танцуем по наитию :) Да и на других занятиях такая же беда.

В выходные мест в гардеробе нет уже с утра. Приходится упихивать верхнуюю одежду в крохотный шкафчик. Мало того, клуб активно продолжает продавать абонементы, сегодня большой мускулистый муЩЩина опять раздавал рекламные листовки у станции.

- ну и безразличие со стороны администрации клуба. Меня ситуация, о которой alox пишет, не удивила, к сожалению :)

Изменено пользователем Bodya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки я считаю, что цены у них высокие. В Москве можно найти много клубов за более приемлемую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил сегодня, купил абонемент...

Надеюсь, что не прогадал - все-таки 7 минут и дома. Мелочь, а приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...