Перейти к содержанию

Фитнесс-клуб Городской в Эдельвейсе.


Drem

Рекомендуемые сообщения

Да...почитала, уже поняла...когда-то я смотрела в сторону этого клуба, но высокие цены отпугнули.

После такого сто раз подумаешь идти ли в местные клубы заниматься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...почитала, уже поняла...когда-то я смотрела в сторону этого клуба, но высокие цены отпугнули.

После такого сто раз подумаешь идти ли в местные клубы заниматься....

В этом клубе как раз наоборот были привлекательные цены) по крайней мере на годовую карту - 12 тыщ ...в других клубах города дороже, я когда то в апельсин ходила, там точно дороже. А здесь специально наверное скидки сделали на годовую карту чтоб побольше людей заманить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом клубе как раз наоборот были привлекательные цены) по крайней мере на годовую карту - 12 тыщ ...в других клубах города дороже, я когда то в апельсин ходила, там точно дороже. А здесь специально наверное скидки сделали на годовую карту чтоб побольше людей заманить :D

А мне - хоть убейте :) - 12 тыщ за клуб такого уровня да в области кажется много.

Интересно, почему в Балашихе той же Планета фитнесс есть, а у нас токо засадные такие?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и дорого..хотя тыща в месяц за свободное и неграниченное посещение...по мне так недорого совсем, а вот в планету фитнес точно подороже будет. Когда то в москве рядом с работой узнавала про фитнес так там вообще на год 40 тыщ было - вот это точно дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и дорого..хотя тыща в месяц за свободное и неграниченное посещение...по мне так недорого совсем, а вот в планету фитнес точно подороже будет. Когда то в москве рядом с работой узнавала про фитнес так там вообще на год 40 тыщ было - вот это точно дорого

В Москве занималась в клубе, который круглосуточно работает, хорошие тренажёры, групповые программы, до сих пор там на акциях карты по 21 т.р. Но ездить неудобно((( В ту же Планету фитнесс на рождественские праздники стопудов должны быть скидки, тоже недорого вцелом выйдет. Зато можно быть уверенным, что тебя так не кинут, т.к. это уже более-менее приличная сеть. Плюс уровень оснащения самого клуба выше. Я б ходила в такой, если бы тут такой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что есть клубы получше никто не спорит )) а при наличии денег можно вообще в любой ходить. Просто из того что у нас есть в городе это был самый дешевый но не самый плохой ) А вообще лично мне главное чтобы инструктор был хороший, а все остальное более второстепенно, а то иногда деньги заплатишь а ходить на занятия никакого удовольствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...

Нелегко будет тому, кто задумает в нашем городе открыть новый фитнес-клуб.

Народ эту историю еще долго будет помнить (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, они распродавали карты, оборудование заложено по несколько раз.

народ говорит, что потому и повелись, что клуб работал и многим это нравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...