Перейти к публикации
Grunt

Выбор ЖК телевизора от 32 "

Рекомендованные сообщения

Поднакопили тут деньжат, хотим купить ЖК телевизор...32 - 37"

Обладатели данных девайсов поделитесь мнением...

У нас однушка, поэтому сразу вопрос,

37" немного ??

Далее какой лучше брать, (сони отпадает из за бренда...ну не хочется переплачивать за бренд лишние 3-5 КРУБ, всё равно практически все собирают в калининграде, хотя если есть обладатели данных агрегатов поделитесь мнением)

Тошиба - вроде смотрел в магазинах, изображение хорошее, но как то пугает тормознутость при переключении ( сейчас есть 15" так переключение между каналами занимает секунды 2-3)

Пионер не знаю (поэтому пока не могу сказать)

Вот присматриваю Гнусмас 5 модели -

Бюджет максимум 30 круб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, купил 42" Panasonic за 24 тыс. - но это плазма... Если только кино и эфир - лучше ЛСД, если планируется к компу вместо монитора - не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писал, купил 42" Panasonic за 24 тыс. - но это плазма... Если только кино и эфир - лучше ЛСД, если планируется к компу вместо монитора - не пойдет.

;) ого такие низкие цены....

Вместоо монитора не получится так как не позволяется расположение мебели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для кино то рекомендую, модель называется 42pv8. В price.ru легко найти цену пониже. Насчет размера - его мало не бывает ;) За 35 тыс. можно 50pv8 взять...

Но надо обязательно сначала отсмотреть выбранное в магазине, вдруг индивидуальная непереносимость (бывает).

Вот тут делился радостью: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...st&p=280164

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модно лыжи 42 дюйма за эти деньги взять.

ИМХО, чем больше - тем лучше, если конечно не на кухню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
модно лыжи 42 дюйма за эти деньги взять.

ИМХО, чем больше - тем лучше, если конечно не на кухню.

Ого, даже fullHD... Че-то здесь не так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого, даже fullHD... Че-то здесь не так ;)

Обычно не так то, что их нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поднакопили тут деньжат, хотим купить ЖК телевизор...32 - 37"

Обладатели данных девайсов поделитесь мнением...

У нас однушка, поэтому сразу вопрос,

37" немного ??

Далее какой лучше брать, (сони отпадает из за бренда...ну не хочется переплачивать за бренд лишние 3-5 КРУБ, всё равно практически все собирают в калининграде, хотя если есть обладатели данных агрегатов поделитесь мнением)

Тошиба - вроде смотрел в магазинах, изображение хорошее, но как то пугает тормознутость при переключении ( сейчас есть 15" так переключение между каналами занимает секунды 2-3)

Пионер не знаю (поэтому пока не могу сказать)

Вот присматриваю Гнусмас 5 модели -

Бюджет максимум 30 круб...

Гнусмус безусловно вещь очень хорошая. Особенно по своей цене. Касательно сборки Калининград не самая распространенная, но даже если и найдете, лучше не брать. Самая хорошая сборка Венгерская. Разница нашей и не нашей сборки по цене около 1000 рубликов, а по качеству сравнению не подлежит. Так же неплохие телеки делает Шарп, но по цене значительно дороже. По размеру у нас в однушке 37 и мало. Сначала тоже думали или 32 или 37, теперь думаем надо было 42…

А про использование это красоты в качестве монитора… ;) Тоже думали и мебель не позволяет и зачем такая дура вместо монитора, на обычном привычнее… Теперь монитор (почти новый) пылиться в углу, а мебель пришлось немного переставить и модернизировать. ;)

Ого, даже fullHD... Че-то здесь не так :lol:

Или же их просто сняли с производства... Ну и да, у лыж сборка российская... :lol:

Изменено пользователем Chuchonif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Касательно сборки Калининград не самая распространенная,

Хм.. наоборот, везде почти калининград!

Хм.. наоборот, везде почти калининград!
А про использование это красоты в качестве монитора… rolleyes.gif Тоже думали и мебель не позволяет и зачем такая дура вместо монитора, на обычном привычнее… Теперь монитор (почти новый) пылиться в углу, а мебель пришлось немного переставить и модернизировать.

Так и Руслан тоже подключайся....

То есть ВЫ хотите сказать, что это будет полноценный монитор???

чего то не понимаю, там разрешение маленькое же...

Ведь будет большая пикселизация??? :blink::unsure::unsure:

Или я не прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего то не понимаю, там разрешение маленькое же...

Ведь будет большая пикселизация??? :blink::unsure::unsure:

Или я не прав...

Если LCD - то можно использовать как обыкновенный монитор: разрешение у них более чем пригодное, до 1920*1680

А вот плазму не получится так использовать, принцип совсем другой - она ближе к обычным телевизорам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...