Перейти к публикации
Grunt

Выбор ЖК телевизора от 32 "

Рекомендованные сообщения

вот такие, только кажется дешевле были http://www.mvideo.ru/pricelist.php?lvl=5&a...61&mark=331

И дома они звучали так же, как в магазине?

еще лучше - мебель, ковры, шторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, "а то компьютерных хватит".

совет - не покупать то что дешевле на фронт (как по ссылке)

фронт это не только 5.1, а отдельная пара на музыку в квартире точно перебор.

например с другом год назад ездили по магазам-рынкам и спецом слушали попеременно, так вот то что хотели купить ужасно не понравилось, купили JBL в итоге.

По ссылке - оно на самом деле под 20 тыс. стоит, распродажа из-за внешнего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще лучше - мебель, ковры, шторы.

Вот у меня с этим беда - шкаф во всю стену со стеклянными дверцами, ни одного ковра и минимум мебели (один диван). Тут уж что ни покупай бубнить будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такие, только кажется дешевле были http://www.mvideo.ru/pricelist.php?lvl=5&a...61&mark=331
Ага, они тут дешевле: http://www.tehnosila.ru/catalog/item/data/.../11805/1018717/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам этот монстр? http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_25946/

обратите внимание на контрастность

Я думаю, что супер телек. Если не жалко 100000 руб. Но лично я бы выбрал большую диагональ, чем более навороченную панель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
впечатлений много..Телек супер, с 76-серией не сравнить

Мы просто сравнивали их когда они рядом показывали тв-каналы

Честно говоря, по характеристикам я не очень, муж выбирал, так что техническую оценку пока дать не могу.

Поздравляю. Тоже хотел 9-ю серию в спальню, но силенок не хватило... В большую комнату буду однозначно 9-ю брать. И не меньше, чем 42 дюйма однозначно... 32 дюйма, даже для спальни,- это минимум. Иногда лежу,смотрю, и думаю- надо было 37/42 брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю. Тоже хотел 9-ю серию в спальню, но силенок не хватило... В большую комнату буду однозначно 9-ю брать. И не меньше, чем 42 дюйма однозначно... 32 дюйма, даже для спальни,- это минимум. Иногда лежу,смотрю, и думаю- надо было 37/42 брать...

Спасибо! вот и мы хотели сначала 47 брать, но потом, посмотрев на его габариты, я решила что даже для зала-(а он у нас по совместительству и спальня) это многовато!

Хотя, если бы это была 76-серия, но можно было бы и побольше, чем 42 - там цветопередача проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по теме кризиса в стране нет.Это радует!

логика у вас странная :blink:

все как раз таки и говорит о том, что народ не копить деньги потому что понимает , что они резко обесцениваются поэтому и тратить быстрее то , что есть.

А тратить лучше всего конечно же на долговременные покупки и так же ремонт.

Спрос же на шмотки например кстати наоборот резко упал.

Мы (крупная торговая сеть) например в декабре оборотов сделали только 60% от плана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...