Перейти к содержанию

Выбор ЖК телевизора от 32 "


Grunt

Рекомендуемые сообщения

А на всякий случай :lol:

А вот Сони KDL 32S4000 или с большей диагональю 37, 40 дюймов... Что лучше Филипс или Сони? Или для нас все равно? :lol: Просто Сони дешевле получается при практически таких же характеристиках. Или есть ньюансы?

для вас все равно.

возьмите лучше этот, тут уже 42 дюйма или см. мой совет выше.

как тут уже выше писали: надо выбирать TV в больших магазинах,чтобы можнь было визуально сравнить цветопередачу.

при этом не нужно забывать что на ветрине телеки стоят в режиме "магазин", при которых по максимуму выкручены все параметры изображения.

при этих настройках дома вы его смотреть не будете, т.к. ничего сохраняться не будет и соответсвенно принеся домой можете разочароваться в покупке, типа в магазине ярче показывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вас все равно.

возьмите лучше этот, тут уже 42 дюйма или см. мой совет выше.

Воткак раз плазму от Самсунга брать не надо, за эти деньги можно Panasonic 42pv8 взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вас все равно.

возьмите лучше этот, тут уже 42 дюйма или см. мой совет выше.

интересно, как при разрешении 1024х768 он кажет 720р :lol: имхо надо брать жк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панели что ЖК что плазменные разрабатывают только 4-5 фирм, все что остальное видите в магазине лишь просто наклейки.

кстати серия K.I.N.O. у Самсунга самая лучшая по цене для 100Гц развертки

тоже самое у Сони будет стоит 100круб для панели 40"(Самсунг около 60).

А дешевые панели конечно лучше брать по фирме которая вам просто больше понравиться и просто смотрите серию панели тем более номер те более современная разработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам филипс с амбилайтами, 100 герцами и прочими наворотами, если вы это использовать не будете???

А как этим можно пользоваться? Некоторые телевизор с амбилайтом покупают только для того, чтобы он как ночник работал :lol:

Просто телевизор покупается не на 1 год, все-таки совсем уж экономный вариант нельзя брать, в нем на всех компонентах экономили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как этим можно пользоваться? Некоторые телевизор с амбилайтом покупают только для того, чтобы он как ночник работал :lol:

ночник за 17 тыс. руб. :o у богатых свои причуды, да? :lol:

Воткак раз плазму от Самсунга брать не надо, за эти деньги можно Panasonic 42pv8 взять.

Рус хватить рекламировать свой панас :lol: Если брать плазму - так Pioneer :lol:

Реально различий не будет, ну может у панаса черный будет лучше, но они этого не заметят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус хватить рекламировать свой панас :lol: Если брать плазму - так Pioneer :lol:

Реально различий не будет, ну может у панаса черный будет лучше, но они этого не заметят

Pioneer на первом месте - согласен! Но цена совсем не бюджетная. А Панас - на втором, Самсунг в отстающих :lol: Мне Панас не доплачивает, просто мнение имею :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночник за 17 тыс. руб. :) у богатых свои причуды, да? :)

Почему 17 т.р? У филипса есть 2 серии телевизоров, один с амбилайтом, а другой 100Гц. Так вот радость от ночника может быть гораздо больше, чем радость от непонятных 100 Гц. Цена примерно одинаковая.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pioneer на первом месте - согласен! Но цена совсем не бюджетная. А Панас - на втором, Самсунг в отстающих :) Мне Панас не доплачивает, просто мнение имею :)

Ну положим плазма всю жизнь считалась лучшей у Фуджитсу и телев. Хитачи(там тоже Фуджитсу).Вот Пионер наверное на втором.А из ЖК однозначно Филипс.Самсунг ЖК вообще отстой(по собственным ощущениям от телевизора у тёщи-не из дешёвых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну положим плазма всю жизнь считалась лучшей у Фуджитсу и телев. Хитачи(там тоже Фуджитсу).Вот Пионер наверное на втором.А из ЖК однозначно Филипс.Самсунг ЖК вообще отстой(по собственным ощущениям от телевизора у тёщи-не из дешёвых).
Ни Фуджитсу, ни Хитачи сейчас (насколько я знаю) не делают матриц для плазменных панелей - только Пионер (но собирается прекращать) и Панасоник (этот вообще скоро монополистом станет). Делает ли Самсунг - не знаю...

И о телеках плазменных Хитачи и Фуджитсу не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...