Перейти к содержанию

Выбор ЖК телевизора от 32 "


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Ну положим плазма всю жизнь считалась лучшей у Фуджитсу и телев. Хитачи(там тоже Фуджитсу).Вот Пионер наверное на втором.

Заблуждение №1.

Никогда Хитачи не была лучше Пионера, если только не сравнивать цену. У Хитачи даже черного на плазме нет, он какой-то грязно-серо-зеленый. А это первый показатель у плазм. Так шо Хитачи в отстой.

Ни Фуджитсу, ни Хитачи сейчас (насколько я знаю) не делают матриц для плазменных панелей - только Пионер (но собирается прекращать)

Заблуждение №2.

Смерть Пионеровским плазмам предрекают уже 3 года. С тех времен уже вышло 2 новых поколения их плазм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы вспомнили как всё начиналось. когда были первые плазмы фуджитсу по 16килобаксов.

именно фуджитсу разработала коммерческую плазму. и вот я что-то не уверен что они отбили вложенные миллиарды долларов, потраченные за десятилетия её разработки. в моём понимании плазма это наконец-то сбывшаяся мечта 70-х годов, но когда она уже не нужна. да, пионир лучший сейчас в плазме, но ЖК с led-подсветкой куда лучше, сони теж.

вообще (имхо) эфир надо на узких элт смотреть, но лучше не смотреть вовсе, dvd/divx на плазме (оба трое устарели), hd на жк или соответствующем проекторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт, опять спрашиваю. В магазине рекомендовали купить вот такой кронштейн http://www.technotv.ru/flash/aplz6310.swf

Вот только мне непонятно: планки,которые вдоль перемещаются, вставляются в центральной отверстие (куда подставка вставляется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт, опять спрашиваю. В магазине рекомендовали купить вот такой кронштейн http://www.technotv.ru/flash/aplz6310.swf

Вот только мне непонятно: планки,которые вдоль перемещаются, вставляются в центральной отверстие (куда подставка вставляется?)

Подставка телевизора снимается.

У телевизора сзади есть 4 металлических отверстия с резьбой. Вот к ним и прикручивается кронштейн (см. шаг 3).

phil.jpg

phil.jpg

post-48-1231240688_thumb.jpg

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на планки, раздвинув их на нужную мантажную ширину, крепите ваш телевизор в те отвертсия которые есть у него взади. у меня впорос ткой - можно ли 32д подвесить на такой кронштейн на стену из ГКЛ ( 1 слой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь. Телик вчера купили :rolleyes: Филипс 7603

поздравляю, что вступили в число владельцев филлипс 7603...нас миллионы! :) имхо,это сейчас лучшая модель жк по соотношению цена/качеств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...