Перейти к содержанию

Выбор ЖК телевизора от 32 "


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Господа, выбрал телевизор Sharp думаю:

1. Как наше эфирное ТВ смотрится на 32 дюймах с расстояния 3 метра?

2. Может куплю различные штуки и буду смотреть FHD. Какие минусы данной модели, что меня отговорит его покупать: например, чего-то не посмотрю? (rus, другие модели не предлагать) :lol:

3. Где купить дешевле 30 т.р.? :lol:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что от качества: я и говорю от качестве нашего (электроновского) сигнала тут.

помнится электрон хотел внедрять потихоньку цифровое тв за чуть большую абонетку.... может уже предоставляют такую услугу? что там прикупить ресивер за 2-3к (а то и аренду может дают) и наслаждайся отличным качеством и большим кол-ом каналов. От простой антены на жк эфир по мне не оч ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, мне главное, чтобы это было реально НЕМНОГО при просмотре с 3 метров, и чтобы не бегали квадраты по экрану с нашим качеством ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, мне главное, чтобы это было реально НЕМНОГО при просмотре с 3 метров, и чтобы не бегали квадраты по экрану с нашим качеством ТВ.
Ну у многих телеков есть продвинутые системы борьбы с таким злом как квадраты :wub: Уверен у того что ты выбрал - тоже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, rus. :wub:
Видел такую систему в действии на Philips - до того замечательно действует что изображение из "киношного" становится "телесериальным" - сверхчетким, неестественным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...