Перейти к содержанию

Выбор ЖК телевизора от 32 "


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Видел такую систему в действии на Philips - до того замечательно действует что изображение из "киношного" становится "телесериальным" - сверхчетким, неестественным.

Такая проблема только на хороших источниках. Если источник не очень, например пожатый avi, то лучше ее включать, что я и сделал на докторе Хаузе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера купили филипс 42 " pfl 9603

ну так делитесь впечатлениями. Почему 9603 а не 7603, чем он лучше? Разница в цене тысяч 30, насколько я помню

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что звук в кино не менее важен чем изображение. То есть - соотношение затрат должно быть около 50/50 на телек/акустику. Иначе смысла нет. Конечно если смотреть кино, а не только эфир.

Щас пересматриваю фильмы которые смотрел давно на убогом 21-дюймовом телевизоре, новинки качаю только со звуком 5.1, да чтобы на звук битрейт потолще, и лучше если DTS. Вот тогда фильм совсем по-другому смотрится! Вчера досмотрел Kill Bill, это просто восторг и визуальный, и слуховой!

Причем мне ещё предстоит акустику нормальную купить, но уже чувствуется отличие - раньше ДВД-плеер BBK раскладывал на 6 каналов как мог, а щас специальный ресивер. Теперь задача: купить фронты типа таких http://www.mvideo.ru/products/178475.html, потом центральный канал, потом саб. А тылы оставлю какие есть, один фиг их не заметно почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так делитесь впечатлениями. Почему 9603 а не 7603, чем он лучше? Разница в цене тысяч 30, насколько я помню

впечатлений много..Телек супер, с 76-серией не сравнить

Мы просто сравнивали их когда они рядом показывали тв-каналы

Честно говоря, по характеристикам я не очень, муж выбирал, так что техническую оценку пока дать не могу.

мы выбирали между 96 и 97 серией

Оказалось что 97 серия от 96 отличаеца только кол-вом лампочек

98 и 99 конечно намного круче, но и стоит тоже намного больше...

У вас же уже есть один :) Или вы во вторую комнату?

нет, в первую...во вторую старый поставили

все таки 42 и 29 - разница большая))))

вот еще дом.кинотеатр купим - ваще шоколадно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатлений много..Телек супер, с 76-серией не сравнить

Мы просто сравнивали их когда они рядом показывали тв-каналы

А почему не сравнить-то? По моим впечатлениям в 96 серии цвета более сочные и яркие, 76 на его фоне кажется блеклым. Но мне, например, нравятся более спокойные цвета, приглушенные. А что там с амбилайтом? У него также двухканальный или рамка вокруг экрана?

Мне вот не очень нравится как телевизор показывает фотографии, очень много теряет в тенях. Может я, конечно, настройки перекрутил какие-нибудь.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я взял вот такой 

http://www.sonystyle.ru/ru/tvs/tvs_diagona...;acc_from_page=

тока еще не доехал до склада забрать , и еще вот это возьму 

http://www.sonystyle.ru/ru/playstation/pla...;acc_from_page=

и прощай работа  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что звук в кино не менее важен чем изображение. То есть - соотношение затрат должно быть около 50/50 на телек/акустику. Иначе смысла нет. Конечно если смотреть кино, а не только эфир.

ну вот, "а то компьютерных хватит".

совет - не покупать то что дешевле на фронт (как по ссылке)

фронт это не только 5.1, а отдельная пара на музыку в квартире точно перебор.

например с другом год назад ездили по магазам-рынкам и спецом слушали попеременно, так вот то что хотели купить ужасно не понравилось, купили JBL в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например с другом год назад ездили по магазам-рынкам и спецом слушали попеременно, так вот то что хотели купить ужасно не понравилось, купили JBL в итоге.

И дома они звучали так же, как в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...