Перейти к содержанию

Выбор ЖК телевизора от 32 "


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Просматривал тему, наткнулся случайно на

Я пробовал купить в Васко телевизор, цена была самая лучшая. Но в итоге не привезли, сказали что был бракованный экземпляр. На самом деле они просто ставят низкую цену, чтобы магазин был везде на первых строчках, а потом вот так вот не привозят. Заказал в другом месте, подороже, привезли. Рассказал историю про прошлый заказ, представитель магазина сразу спросил, а не в Васко ли я заказывал?

ерунда полная :( Цены они ставят такие, по которым реально продают. И инет магазин это одно, а точки другое. Склады разные. Если в инет-магазине не было или был реально бракованный товар, то в точках продаж наверняка можно было купить. Пользуюсь переодчиески магазином. Нереканий нет. Это не шарашкина контора, которые действуют по схеме описанной тобою и в которых легкостью можно попасть на не сертефицированный товар.

По теме остановил свой выбор пока на BBK LT4233HD. Марка в принципе вселяет доверие. Full HD за не самые большие деньги. Использоваться будет в основном для нтв+ HD, может еще платформа hd ну и просмотра с компа. На хбти мельком посморел, вроде отзывы положительные, своих денег стоит. Но еще поизучаю вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда полная :(

Просто мой опыт. В Васко я покупал стиральную машину, духовку и варочную панель. С ними проблем не было. А почему-то с телевизором были - может быть не их конек. Вы представляете себе ассортимент магазина Васко.ру? В точках продаж просто не может быть всего, что они могут привезти со складов партнеров. А могут и не привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мой опыт. В Васко я покупал стиральную машину, духовку и варочную панель. С ними проблем не было. А почему-то с телевизором были - может быть не их конек. Вы представляете себе ассортимент магазина Васко.ру? В точках продаж просто не может быть всего, что они могут привезти со складов партнеров. А могут и не привезти.

Есессно представляю, поэтому там все поделено. Одни точки одно продают, вторые второе и так далее. Некоторые бльшие продают много что, но опять же не весь ассортимент. Понятно, что есть в инете магазине не обязательно есть в какой либо точке. Но инет магазин, повторюсь, не занижают цены чтобы привлеч к себе покупателей. Там все по честному.

А Могут не привезти абсолютно любой магазин. Это если будем на опыт скидывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есессно представляю, поэтому там все поделено. Одни точки одно продают, вторые второе и так далее. Некоторые бльшие продают много что, но опять же не весь ассортимент. Понятно, что есть в инете магазине не обязательно есть в какой либо точке. Но инет магазин, повторюсь, не занижают цены чтобы привлеч к себе покупателей. Там все по честному.

А Могут не привезти абсолютно любой магазин. Это если будем на опыт скидывать. :lol:

К сожалению Вы не правы. Очень многие интернет-магазины именно занижают цены на отсутствующий товар. Сам нарывался не раз, когда есть цена низкая, а при звонке говорят: " у нас нет, да и зачем Вам эта уставаревшая модель, ее сняли с производства, купите лучше...".

Про именно Васко ничего плохого не скажу. Сам там брал кое-что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Вы не правы. Очень многие интернет-магазины именно занижают цены на отсутствующий товар. Сам нарывался не раз, когда есть цена низкая, а при звонке говорят: " у нас нет, да и зачем Вам эта уставаревшая модель, ее сняли с производства, купите лучше...".

Про именно Васко ничего плохого не скажу. Сам там брал кое-что.

Ну если про васко вы ничего плохого не можете сказать, то где я не прав? Я говорил про очень многие магазины или конкретно про васко? И про левые магазины с такой схемой я упоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многие интернет-магазины именно занижают цены на отсутствующий товар. Сам нарывался не раз, когда есть цена низкая, а при звонке говорят: " у нас нет, да и зачем Вам эта уставаревшая модель, ее сняли с производства, купите лучше...".

Именно в Васко так со мной и получилось. Ну и ещё на Прайс.ру некоторые фирмы так пытаются торговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Озадачился выбор ЖК телевизора, и хотел бы узнать ваши рекомендации. Бюджет - до 40 т.р.

Смотреть буду с 2 метров. Достаточно ли будет 32? Какую из этих моделей лучше взять, или возможно за эту цену есть что то получше? Пока присматриваюсь к Philips 42pfl7603S

Заранее спасибо всем ответившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока присматриваюсь к Philips 42pfl7603S

это 42 дюйма, у меня такой. Претензий к телевизору никаких, нравится. Бери больше размером, 32 все-таки немного мало :lol: Ну это я говорю когда у меня 42, а когда был 32, было нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...