Перейти к содержанию

Выбор ЖК телевизора от 32 "


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь - 42 нужно брать :lol: Кстати мой Панасоник 42pv8 плазменный стоит щас очень недорого учитывая изменение курса, около 22 тыщ. по прайс.ру. Доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь - 42 нужно брать :lol: Кстати мой Панасоник 42pv8 плазменный стоит щас очень недорого учитывая изменение курса, около 22 тыщ. по прайс.ру. Доволен.

у Вас обычный эфир? если да как показывает? потребление 500Вт? у плазмы значки статические не выгорают, или этого давно уже нет?

Изменено пользователем alexe0602
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас обычный эфир? если да как показывает? потребление 500Вт? у плазмы значки статические не выгорают, или этого давно уже нет?
Эфир не смотрю практически. Но показывает нормально, плазма для эфира лучше чем ЖК имхо.

Сколько потребляет не знаю, на бюджете не сказывается так бы заметил :lol:

Статическое говорят выгорает, хотя и гораздо медленнее чем в первых сериях. Дискомфорта от выгорания не замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЖК от статического изображения тоже фантомы остаются, об этом даже в мануале написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфир не смотрю практически. Но показывает нормально, плазма для эфира лучше чем ЖК имхо.

Сколько потребляет не знаю, на бюджете не сказывается так бы заметил :lol:

Статическое говорят выгорает, хотя и гораздо медленнее чем в первых сериях. Дискомфорта от выгорания не замечаю.

в плане мощности не про бюджет, а тепловой отдачи, не сильно греет воздух?, хотя  наверное если дискомфоа нет, значит все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане мощности не про бюджет, а тепловой отдачи, не сильно греет воздух?, хотя наверное если дискомфоа нет, значит все ок
Нет, с этим всё ок. Слегка греется, но не сильно. Даже вентиляторов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь - 42 нужно брать :angry: Кстати мой Панасоник 42pv8 плазменный стоит щас очень недорого учитывая изменение курса, около 22 тыщ. по прайс.ру. Доволен.

Одобряю. :) Я такой в спальню повесил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42" минимум, остальное на кухню или на дачу =)

сейчас пошли ЖК с LED подсветкой - показывает заметно лучше чем с лампами, да и практически вечные, лампы рано или поздно накроются. еще они тонкие, но это все равно по моему 10см толщина или 1см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная инфо о ТВ Загляните

этим статьям 5 лет :D

гнусмас серии В5 32 дюйма FullHD - самое оно :)

кстати, плазмы дешевле LCD сейчас... :D

хотя картинка у них значительно лучше и по цветам и по яркости...

видно спрос покинул <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим статьям 5 лет <_<

да это спамер по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...