Перейти к содержанию

Выбор ЖК телевизора от 32 "


Grunt

Рекомендуемые сообщения

*почитала форум*

Не, товарищи. Все эти плазмы-шлазмы, фуллХД и прочие навороты не для меня.

вы просто не умеете их готовить full hd рулит :rolleyes: даже hd dvd рулит ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пивком потянет, если в планах нет желания смотреть fullHD :)

Ключевая фраза - "в планах" :D

Как только обозначится плановщик - так сразу и пойдет осуществление планов :D

А одной мне грандиозных планов не надо :)

Аха! Вопрос обладателям ЖК телевизоров. Сегодня звонил менеджер из Васко, активно, я б сказала даже назойливо предлагал купить к заказанному телевизору какую-то штуку, якобы защищающую его от битых пикселей.

На мои комментарии, что если телек на гарантии, и вдруг там эти пиксели появились, я буду возвращаеть его им с претензией, что мне продали некачественный товар, он невозмутимо отвечал, что именно поэтому мне и нужно купить эту штуку за 500 рублеф. А я как человек экономный и на предложения в нагрузку покупать что-то, о чем не имею понятия, стараюсь вежливо отказать, озадачилась.

Нужна мне такая штука или дело пахнет разводом на деньги?

Изменено пользователем Wishmistress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовал в этом магазине покупать.

Несколько раз видел нарекания на его работу.

А в нагрузку, извиняюсь хотели вам впарить ненужную вещицу.

Лучше купить стабилизатор от перепадов напряжения на всякий пожарный . :lol:

Изменено пользователем Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевая фраза - "в планах" :lol:

Как только обозначится плановщик - так сразу и пойдет осуществление планов :)

А одной мне грандиозных планов не надо :)

Аха! Вопрос обладателям ЖК телевизоров. Сегодня звонил менеджер из Васко, активно, я б сказала даже назойливо предлагал купить к заказанному телевизору какую-то штуку, якобы защищающую его от битых пикселей.

На мои комментарии, что если телек на гарантии, и вдруг там эти пиксели появились, я буду возвращаеть его им с претензией, что мне продали некачественный товар, он невозмутимо отвечал, что именно поэтому мне и нужно купить эту штуку за 500 рублеф. А я как человек экономный и на предложения в нагрузку покупать что-то, о чем не имею понятия, стараюсь вежливо отказать, озадачилась.

Нужна мне такая штука или дело пахнет разводом на деньги?

Мдя... "Предохранитель от битых пикселей " за 500 рублей ;) . Сама-то как думаешь, с поправкой на то, что чудес не бывает- предохранит он от того, что пара-тройка свертончайших пленочек не захочет свет пропускать под воздействием команд контроллера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем-то так и думала, что дело пахнет разводом на деньги.

насчет Васко - часто вижу их машины в Железке, отзывов отрицательных не слышала о них до сообщения Rome. Раз на раз не приходится. В любом инет магазе думается мне, действует принцип "Кот в мешке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...