Перейти к содержанию

Выбор ЖК телевизора от 32 "


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Недавно знакомый один купил телевизор большой, вроде плазму, так у него качество плохое, потому что какого-то переходника не хватает. При нас в магазине смотрели тоже большой телевизор, качество ужасное, сильно видно зерно.

А еще надо купить золотой HDMI кабель по 1000 долларов метр, тогда качество будет супер видно. Это показывают в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grunt, а где брать планируешь если не секрет? В инете или реальном магазине?

В выходные съезжу в реальный магазин, посмотрю, что и как!!!

А дальше буду принимать решение :rolleyes:)

Но скорее всего через интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык такие и качаем-с. из инета.

Потому и артефакты :rolleyes:

А брать надо через интернет телевизор.

Недавно брал фотоаппарат в М-видео родителям, не успел через инет заказать перед поездкой, вышло на 3 тысячи дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А брать надо через интернет телевизор.

Недавно брал фотоаппарат в М-видео родителям, не успел через инет заказать перед поездкой, вышло на 3 тысячи дороже.

У М-Видео есть интернет-магазин Smarton. Там иногда бывают очень привлекательные цны, в сравнении с магазином. И доставка в Жел. 0 руб (при опред. сумме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФФ купили плазму, в итоге остались почти без денег - ждёмс зп :P , хотели сначала подешевле модель, но в итоге взяли Panasonic VIERA TH-R42PY80

Вещь!!!! все выходные телек смотрели :lol:

Теперь возникли ряд вопросов о подключении внешних устройств!

ДУмаю как сделать разумней?

На данный момент внешний источник видео, у нас только НОУТ - я его использую как рабочую лошадку..

Итак получается:

1) Ноутбук - Плазма

Я так понимаю для подлючения нужен вот такой кабель ?

2) ПК -Плазма - нужен кабель DVI - HDMI ? (допустим будет использоваться видеокарта с максимальным разрешением 2048 x 1536 )

Если я правильно понял, пролистав форумы, то качество будет максимальным 1:1

3) Можно рассмотреть Вариант HD плеера тут понятно, что HDMI - HDMI, стоит не так дорого....200 уе плеер + 100 HDD = 300

Но...если вариант 2 = варианту 3 (я про качество передаваемого сигнала), то может поднакопить денег и купить ПК (системный блок 700 уе + монитор 300 уе + кабель 15 метров DVI - HDMI, правда цена меня смутила 15 метров :P - 215 уе ИТОГО 1215 уе.

Итак у нас получается плеер vs ПК - 300 уе vs 1215 уе...

И как тут быть? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак у нас получается плеер vs ПК - 300 уе vs 1215 уе...

И как тут быть? :)

если в новом компе нет необходимости, то плеер явно превосходит.

у плеера еще один плюс. Когда вы будете смотреть кино, комп свободен, т.е. им в это время может кто-нибудь воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с почином!

могу ответить на первый вопрос :( ага! такой и нужен. 200 рублей - красная цена в Эльдорадо

в олди 186 ;)

если в новом компе нет необходимости, то плеер явно превосходит.

у плеера еще один плюс. Когда вы будете смотреть кино, комп свободен, т.е. им в это время может кто-нибудь воспользоватьс

Ну нас пока 2 в семье :) так что фильмы смотрим вместе :)

Я сам пока в раздумии, нужен или нет, так как на работе хватает, а покупать Пк ради просмотра фильмов - жаба душит..

Но опять НО...даже если и купишь плеер, то фильмы надо качать, а использовать для этого рабочий ноут жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но опять НО...даже если и купишь плеер, то фильмы надо качать, а использовать для этого рабочий ноут жалко :)

Купи плеер, который будет качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...