Перейти к содержанию

Посоветуйте видео-камеру


Lanna

Рекомендуемые сообщения

у нас вот такая: panasonic-sdr-sw20-2201.jpg

больше года, в пр. году ныряли и утопили. в сервисе поменяли на новую. нырять все же не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз посоветую камеры Самсунг с новыми матрицами "с обратной подсветкой" (BSI). Такая же матрица в исполнении Сони стоит гораздо дороже. Преимущество матрицы - лучше снимает при недостаточном освещении, дома например.

Это модели H200 и M20, они вписываются в цену идеально.

На Хоботе хвалят, почитай, если бренду Самсунг не доверяешь.

Оптика Шнайдер, оптическая стабилизация. Самсунги уроют всех :)

Сам собираюсь h200 брать "если вдруг получу наследство" :)

Одно время у Самсунгов одним из слабых мест во всей технике были аккумуляторы. Сколько в этих камерах "держит" батарея? Примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время у Самсунгов одним из слабых мест во всей технике были аккумуляторы. Сколько в этих камерах "держит" батарея? Примерно.
В рекламе говорится про 2 часа, реально не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут любая современная фото-мыльница подойдет.

ты наверное не понял - повторяюсь - fullhd за 3400 рублей + интерфейс именно видеокамеры с поворотным экранчиком - можно сниматьс пояса не сутулясь ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
По ссылке про соньку плохих отзывов нет вообще. ;о)

Да тут, вообще-то, не я - коллега на работе возжелал. Заказали уже соньку. Расскажу потом.

Саша, как сонька?

Озадачился покупкой HD-видеокамеры, думаю на след. неделе приобрету.

Варианта три на текущий момент:

Samsung H204 (H200 + 16 Гб) 11 тыс.

Sony 110 14 тыс.

Panasonic HDC-SD60 14 тыс.

Хотел уже брать Самсунг, и нахваливал ведь - но увы! Есть мелкий недочет. Звук кодирует в не совсем стандартный формат, и мой плеер Popcorn без переконвертации файл показывает без звука. А это уже совсем не то!

Теперь выбираю между Сонькой и Панасом. Панас впереди: есть оптический стабилизатор, и покрупнее чуток, в моей руке будет лучше сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тошиба h20 ... для медиаплеера (иконбит 5л) приходится пережимать в мп3... странно блин в PCM же снимает а PCM вроде как непожатый звук (ну тот же самый wav)

P.S. кто нибудь веб вещание тв каналов в иконбите настроил? у меня вот ютуб там инет радио все болтает тв каналы никак пустить не получается :)

P.P.S. совсем недавно вышла тошиба SX900 стоимость в районе 10т.р. фуллхд 60фпс снимает (для динамики) ну и вроде как залечили болезнь с затемненными помещениями

вот один из роликов ну шум конечно все таки присутствует, но ситуация получше чем у меня ))) я когда брал (примерно полтора года назад) за 7тыров вообще вариантов с фуллхд даже близко не светило, а у меня в основном сьемки уличные получаются так что пока устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...