Перейти к содержанию

Граничная 26, 1 подъезд


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, кто-то в курсе, что в субботу была попытка провести собрание на данную тему. Пришло как обычно 3 калеки. Тем не менее решили, что "активисты" попытаются пройти по подъезду за сбором подписей. Сегодня в ящики один из соседей кинул листок на эту тему, думаю,жители подъезда сами смогут почитать, текст приводить не буду, судя по предоставленной ссылке, автор инет читает, надеюсь и форум. очень хочется ответить, т.к. присутствовала на "собрании"

п.1 по поводу оплаты: не 300 рублей, а 250 с учетом согласия 40(!) квартир. Итого общая оплата консьержу на руки 10 тр.

в целом, сосед пришет правильно, но лично я "За" консьержа всеми руками.

Что касается мусоропровода, было решено написать бумагу в ГСЭ с просьбой заварить его.

Что касается других "пожеланий" - кто этим будет заниматься, если спуститься на 1й этаж и то проблема, если у нас даже старший по подъезду отсуствтует. Ответ прост: никому ничего не надо, попытки хоть как-то сплотиться уходят в пустоту.

Что касается отключения домофона за ненадобностью... мне лично, надоело подрабатывать консьержем. С просьбой открыть названивают почти ежедневно и их не волнует спит у меня ребенок или может я ее кормплю...Думаю, я не одна такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...